Статьи

История культивирования подсолнечника: От диких форм до современных сортов
Ср, 28 февраля, 17:44
Как и когда начали культивировать подсолнечник. Культивация подсолнечника сейчас. История культивирования подсолнечника

Насіння кукурудзи для силосу: оптимальний вибір та його переваги
Пн, 8 января, 19:19
Вирощування кукурудзи для силосу відіграє ключову роль у забезпеченні якісного корму для тварин.

Вплив пестицидів та добрив на якість та продуктивність осінніх квітів.
Чт, 19 октября 2023, 22:24
Пестициди, які використовуються для захисту рослин від шкідників і хвороб, можуть мати значний вплив на якість та продуктивність осінніх квітів. З одного боку, вони допомагають зменшити втрати врожаю та покращити зовнішній вигляд квітів, але з іншого - можуть мати негативний вплив на довгострокове здоров'я рослини та якість квітів.

Яра пшениця від компанії «AGRAIN»
Пт, 24 марта 2023, 13:53
Багато агровиробників займаються вирощуванням ярої пшениці на своїх полях. І це не дивно, адже дана культура має унікальні властивості, достатній вміст білка та клейковини. Однак, щоб потенціал врожайності був максимальним, дуже важливо вибирати насіння перевірених торгових марок.

Где заказать семенные материалы и удобрения для большого урожая
Пн, 26 июля 2021, 17:34
Какие товары реализует компания SVG Group? Почему лучше покупать качественные посевные материалы?

У поміч українським аграріям: яке зерно посіяти, аби гарантовано отримати високі врожаї
Пт, 16 июля 2021, 15:47
Статистика свідчить: багато вітчизняних виробників агропродукції недоотримують прибуток через те, що власноруч зменшують врожайність посівів. На щастя, відбувається це ненавмисно. Річ у тому, що на багатьох підприємствах зерно

Плодородный грунт для богатого урожая
Вс, 30 мая 2021, 1:44
Сертифицированный плодородный грунт для частников и организаций. Оперативная доставка по Москве и МО, гибкая ценовая политика. Вся ценность грунта для богатого урожая.

Как правильно купить семена кукурузы?
Вт, 29 сентября 2020, 20:42
Сколько семян кукурузы покупать ✅ Сорта семян кукурузы ⚡️ Как сажать кукурузу семенами ⭐️ Где купить семена кукурузы в Украине

Как выгодно продать или купить пшеницу в Украине
Чт, 30 апреля 2020, 19:23
Цена на зерновые часто меняется и для того, чтобы выгодно купить пшеницу или продать, необходим постоянный мониторинг рынка. Оказать помощь в отслеживании цен и помочь как продавцу, так и покупателю предлагает аграрный портал "Агронайзер".

Богатый урожай с помощью регуляторов роста растений
Сб, 25 апреля 2020, 11:37
Чтобы собрать хороший урожай овощей и фруктов, одного только правильного ухода за почвой и растениями недостаточно. Получить отличный результат поможет использование регуляторов роста.

Гибриды семян кукурузы от Сингенты
Пн, 23 марта 2020, 20:03
Сингента – компания с богатым опытом работы и занимает по праву одно из лидирующих мест в мире в производстве качественных посевных материалов и средств для защиты растений. Потому и семена кукурузы Syngenta востребованы, без преувеличения, во всем мире.

Выращивание подсолнечника как бизнес-идея
Ср, 10 апреля 2019, 20:50
Украина – один из мировых лидеров по производству подсолнечника, потому желание фермеров и фермерских хозяйств заниматься его культивированием вполне обоснованно.

Пармелия: состав, свойства, применение, заготовка, хранение
Пт, 22 февраля 2019, 20:17
Описание, состав, свойства, применение, заготовку, хранение, приготовление и многое другое - читайте на нашем сайте!

Розы – сорта и применение цветов на участке
Пн, 14 января 2019, 11:58
Многие садоводы высаживают на участке розы. Красивые цветы не зря получили название «королевы сада», украшая территорию дачи и решая другие важные задачи.

Самые популярные сорта гладиолусов в 2018 году
Чт, 27 декабря 2018, 18:47
Цветы, которые достойны восхищения в любое время года, — это гладиолусы. Если раньше их выращивали преимущественно с белыми, желтыми и красными лепестками, то сегодня на рынке представлено огромное количество сортов гладиолусов разных оттенков и размеров.

Выращивание кукурузы в условиях засухи
Вт, 20 ноября 2018, 22:31
Недостаток почвенной влаги, особенно в критической фазе развития растений кукурузы, может полностью уничтожить урожай культуры. Сегодня, более 30% посевной площади под кукурузу находятся в зонах высокого риска засухи, поэтому большинство семенных компаний, продающих посевной материал, предпринимают активные шаги к выведению засухоустойчивых гибридов и разрабатывают технологии точного посева,

Как и где приобрести семена?
Ср, 24 октября 2018, 16:34
Выбрать качественный посевной материал, который удовлетворит потребности садовода, не сложно. Главное – определиться с некоторыми моментами.

Рулонные газоны для обустройства спортивных площадок
Вт, 21 августа 2018, 22:53
Основа ландшафтного дизайна – радующая глаз лужайка с бархатистой и ярко-зелёной травой. В то же время газон является базой для спортивных площадок. Их отличие в способности противостоять регулярной и агрессивной эксплуатации.

Выбор семян кукурузы и подсолнуха согласно региона
Ср, 10 мая 2017, 18:55
Выращивание кукурузы и подсолнуха - распространенный вид бизнеса. Культуры не привередливы. Без потерь переносят засуху. Дают неплохой урожай при минимальных вложениях.

Где купить декоративные растения. Советы специалистов Greensad
Ср, 12 апреля 2017, 21:25
Декоративные растения используют для создания красивого места для отдыха, украшения парка и сада. Покупайте растения только во время сезона. Лучше приобретайте саженцы с закрытой корневой системой. Растения в контейнерах быстро приживаются..

Об эффективности инокуляции семян сои
Вт, 18 июня 2013, 15:34
Соя становится всё более популярной культурой в России. ее посевные площади за последние 5 лет (с 2005 по 2011 год) выросли на 60% (с 718 до 1160 тыс. га). Основным производителем сои остается Дальний Восток, но и на юге европейской части РФ наблюдается устойчивый рост её популярности. Так, в Краснодарском крае её посевные площади составили уже более 140 тыс. га (4% в структуре), или 12% от общероссийских. Растет интерес к сое и в других южных областях: в Ростовской области (24,7 тыс. га) и в Ставропольском крае (32,6 тыс. га).