Гибриды семян кукурузы от Сингенты

Пн, 23 марта 2020, 20:03

Сингента — компания с богатым опытом работы и занимает по праву одно из лидирующих мест в мире в производстве качественных посевных материалов и средств для защиты растений. Потому и семена кукурузы Syngenta востребованы, без преувеличения, во всем мире.

Привлекательные гибриды от Сингента для Украины

Агрокомпанией Сингента предлагается для украинских аграриев большой выбор семенного материала гибридов кукурузы, предназначенных для всех климатических зон и условий выращивания.

Особое внимание уделяется выращиванию в тех регионах, которые имеют засушливый климат. Ведь именно засуха является злейшим врагом не только кукурузы, но и многих других агрономических культур.

Особенности данных гибридов:

  • крайне эффективное расходование всего поступающего объема влаги;

  • также эффективные показатели по потреблению питательных веществ посредством впитывания мощной корневой системой;

  • повышенные показатели в плане засухоустойчивости;

  • в условиях климатического и погодного стресса эти гибриды показывают урожайность на 15 процентов выше, чем прочие гибриды;

  • в период созревания наблюдаются высокие показатели по влагоотдаче, что дает возможность быстрее и экономнее собирать и обрабатывать зерно;

  • отличная урожайность;

  • высокая концентрация хлорофила и высокий коэффициент фотосинтеза;

  • устойчивость к вылеганию и разного рода заболеваний, вредителям.

Гибриды кукурузы Сингента — высокоадаптивные культуры. Их характеризует стабильная урожайность даже при нестабильных климатических условиях. Зерно можно использовать и для переработки на крупу.

Гибриды обладают в самом начале вегетации быстрым ростом. Во время созревания наблюдается хорошая устойчивость к заболеваниям стеблей, а также к специфической гнили.

Этими гибридами отлично используются все плодородные ресурсы почвы для своего быстрого роста и развития.

Многие гибриды предназначаются для заготовки в качестве силосного корма.

Плюсы гибридных семян кукурузы от Сингента

Рекомендуется обратить внимание на гибридные семена кукурузы по следующим причинам:

  1. Наличие всегда большого выбора сортовых гибридов, которые полностью адаптированы под те или иные почвенно-климатические условия, имеют разные сроки вызревания, высадки. Это позволит аграриям подобрать наиболее удачные варианты для посева, которые на все сто процентов отвечают конкретным условиям выращивания.

  2. Выведением заняты международные специалисты, обладающие высокой квалификацией.

  3. Используются современные технологии в сочетании с традиционными, проверенными временем приемами.

Чтобы приобрести действительно качественные семена, рекомендуется сотрудничать только с проверенными продавцами. Например, по адресу posivna.com.ua/semena-kukuruzi можно всегда найти в обширном ассортименте самый качественный посевной гибридный материал.