Статьи

Смарт-часы фирмы Samsung
Ср, 21 июля 2021, 16:57
Умные, или смарт-часы – это наручные часы, которые являются полностью компьютеризированными и имеют широкий функционал. В наше время такой аксессуар приобретает все большую популярность, одной из самых известных моделей являются смарт часы samsung. Они яв

Перспективы фермерского хозяйства в России
Чт, 24 июня 2021, 8:42
По состоянию на 2021 год фермерство в России набирает обороты. Все больше продуктов в магазины поступает от небольших производителей. Со временем такие производители могут расширяться, достигая уровня среднего бизнеса. В этом случае они закупают семена зерновых культур оптом, сажают, потом предлагают продукцию на рынке.

Преимущества полипропиленового шпагата ТЕКС по сравнению с другими видами
Пн, 1 марта 2021, 22:05
Полипропиленовый шпагат изготавливается из современного синтетического полимерного материала и обладает рядом преимуществ по сравнению с натуральными аналогами (джут, лен, хлопок, сизаль, пенька и т. д.). Полипропилен устойчив к воздействию химических и органических веществ, обладает высокой прочностью.

Swarovski: элитные изделия для всех, кто ценит прекрасное
Чт, 31 декабря 2020, 17:22
Много лет назад основатель компании Swarovski – Даниэль Сваровски и представить себе не мог, что его детище станет настолько популярным.

Почему стоит купить IPhone SE 2
Сб, 26 декабря 2020, 18:16
Многие поклонники продукции Apple мечтали о выходе IPhone SE 2 – новинке уходящего года. Как только модель появилась в продаже, желающих обзавестись ею стало еще больше.

Качественные товары для сада и огорода
Чт, 10 октября 2019, 20:06
Чтобы постоянно получать большой и качественный урожай, необходимы инструменты для работы, удобрения для подкормки растений, средства для их защиты и т. д. Vse Roste — все для сада и огорода вы сможете найти на страницах этого сайта.

Двухкомпонентный жидкий силикон – лучший выбор для изготовления форм
Вт, 28 мая 2019, 20:46
Двухкомпонентный жидкий силикон получил широкое распространение в строительстве и декоре, искусстве, производстве мебели, археологии, автомобильной, медицинской, косметологической, металлообрабатывающей отраслях.

Неделя праздника работников сельского хозяйства ознаменовалась высоким Урожаем
Сб, 1 декабря 2018, 12:25
В Украинском доме при участии Премьер министра Украины Владимира Гройсмана отпраздновали День работников сельского хозяйства.

В фокусе – инновационные технологии «Байер»
Вт, 19 сентября 2017, 10:59
7 февраля 2017 года в Воронеже состоялся ежегодный практический семинар, посвященный инновационным разработкам в сфере семенного посадочного материала, а также новинкам в линейке средств защиты растений.