Качественные товары для сада и огорода

Чт, 10 октября 2019, 20:06

Если вы хотите есть по-настоящему полезные и вкусные овощи и фрукты, нужно растить их самостоятельно. Конечно, огород и сад требуют ухода и защиты от вредителей, но результат того стоит: никогда магазинные яблоки, помидоры, огурцы и т. д. не сравнятся по вкусу и аромату с только что сорванными.

Чтобы постоянно получать большой и качественный урожай, необходимы инструменты для работы, удобрения для подкормки растений, средства для их защиты и т. д. Vse Roste — все для сада и огорода вы сможете найти на страницах этого сайта.

Кроме средств для ухода, интернет-магазин предлагает:

  • Газонную траву. Вы можете сами выбрать состав для вашей лужайки и посадить ее там, где хотите. К тому же семена стоят значительно дешевле готового рулонного газона.

  • Саженцы. Купить можно не только плодовые деревья и кустарники, но и декоративные, экзотические растения, огромное количество сортов роз.

  • Семена. Овощные культуры, сидераты (для восстановления почвы), лук и чеснок севок, цветы, табак, семенной картофель и др. Все семена подготовлены к посадке, отличаются высоким качеством.

  • Грибы. Доступен не только мицелий всем известных вешенок и шампиньонов, в каталоге вы найдете лисички, белые грибы, дождевики, трюфели, рыжики и т. д. Вырастив свои собственные грибы, вы будете уверены в их съедобности и качестве. Они неприхотливы, и могут расти не только на участке, но и в нежилом помещении.

  • Купить СЗР. Средства защиты от сорняков, вредителей и болезней, от грызунов и кротов, побелка, прилипатели и т. д. — огромный выбор позволит найти именно ваш вариант.

  • Удобрения. Органические и минеральные, комплексные варианты, микро- и биоудобрения, стимуляторы роста — вся продукция от проверенных производителей, высокого качества.

  • Бочки. Дубовые и липовые изделия используются для хранения меда и вина, засолки грибов и овощей.

  • Грунты и субстраты. Выращивать овощи можно не только на участке, все больше горожан используют для этого свои балконы. Качественный, насыщенный питательными веществами, без неприятных сюрпризов в виде яиц вредных насекомых, сбалансированный грунт можно недорого приобрести на сайте Vse Roste.

  • Все для рассады. Корзинки и контейнеры, торфяные стаканчики и таблетки, горшки — все это облегчит процесс выращивания.

Все товары для сада и огорода, представленные на сайте, соответствуют принятым мировым стандартам качества, экологичны и высокопродуктивны.

Доставка заказа осуществляется по Киеву и всей Украине с помощью транспортных компаний и Укрпочты. В столице возможен самовывоз (при 100% предоплате).