Статьи

Какие группы роз сегодня существуют?
Вт, 25 июля 2023, 10:14
Розы выращивают практически все, у кого есть частный дом или дача. С их помощью можно украсить приусадебный участок и каждый день наслаждаться необычайно привлекательными бутонами этого гордого, но красивого цветка.

Как и чем кормить перепелов
Пт, 19 февраля 2021, 15:24
Качественный комбикорм позволит сбалансированно кормить домашнюю птицу, в том числе мясных перепелов и перепелов яичных пород. Можно готовить рацион самостоятельно, но добавлять сюда премикс.

Автоматические инкубаторы для яиц: плюсы эксплуатации
Пт, 29 июня 2018, 14:30
Использование автоматических инкубаторов для яиц с системой переворачивания, терморегуляции актуально для птицеводческих ферм.

Производство полуфабрикатов из сельскохозяйственной птицы: оборудование
Вт, 27 февраля 2018, 20:47
Преград в построении качественно бизнеса по изготовлению мясных полуфабрикатов не так уж и мало. Но предприниматели активно борются со всеми проблемами и стараются достигать успехов в своей области. Особенно успешно это получается у тех, кто занимается изготовлением колбас из сельскохозяйственной птицы.

Меланж яичный (охлажденный) жидкий: особенности и применение
Вс, 28 мая 2017, 21:49
Меланж незаменим в промышленной и домашней кулинарии. Это – однородная смесь яичных белков и желтков, в которую не добавляют никаких ингредиентов. Можно использовать продукт для приготовления любых блюд, где требуется подобная яичная смесь.

Орел и сельскохозяйственный бизнес
Вт, 2 июня 2015, 12:51
Орел является не только промышленным городом – в его округе расположено несколько фермерских хозяйств и растениеводческих компаний, которые успешно ведут свою деятельность.