Удобрения для газона в ассортименте компании «Украинские газоны»

Ср, 30 мая 2018, 19:20

Озеленить лужайку за несколько часов? Создать эстетический ландшафтный дизайн с минимумом усилий? Все возможно с компанией «Украинские газоны»! Рулонные газоны, семена, удобрения и техника от проверенных брендов по доступным ценам, а также услуги по устройству ландшафтного дизайна любой сложности предлагает компания киевлянам и жителям области. Евросервис в Украине — это реальность!

Чтобы ваша лужайка долгое время сохраняла красоту и ухоженность, траву важно не только правильно уложить, но и подкармливать специальными веществами. Состав и вид удобрений, а также их необходимое количество обуславливается тем, что это за почва и каков ее состав.
Удобрения для газона имеют разное воздействие в зависимости от компонентов. К примеру, фосфорные развивают в траве устойчивость к засухе, а бор, сера или марганец питают траву. Обустроив на своем участке декоративную лужайку, использовав для этого рулонные газоны, не забывайте часто ее подпитывать. Делать это трижды в сезон будет достаточным. Вам помогут следующие рекомендации:

  • для весенней поры вполне хватит азотной подкормки — ее просто разбрасывают по газону сверху (если это сухой продукт) или поливают траву лейкой (если удобрение растворено в воде);
  • с этим видом удобрений следует знать меру и не перебарщивать;
  • с приходом августа азот в грунт добавлять перестают. Это необходимо для того, чтобы травка «успокоилась» и начала подготовку к зиме.

Для более детальных рекомендаций обращайтесь к специалистам компании «Украинские газоны». Вы получите квалифицированную консультацию по всем вопросам устройства декоративной лужайки любой сложности или, скажем, футбольного поля.


Удобрения для газона в ассортименте компании «Украинские газоны»
Торговая марка предлагает клиентам удобрения от производителей APEX и BEST. Подобрать продукцию можно по сезонам. Есть наименования отдельно для весенней, весенне-летней и осенней подкормки лужаек. Также в наличии всесезонные удобрения. Товар доступен в фасовке 3 и 22.68кг. Посетив сайт компании, вы узнаете больше полезной информации. Тут указан подробный состав удобрения по каждой позиции. Есть описание сроков действия продукта и нормы, необходимой на определенную площадь. Заказ удобно сделать прямо с сайта.
Компания «Украинские газоны» в своей работе ориентируется на европейский стандарт оказания услуги и предлагает исключительное качество всех своих позиций.