Микроудобрения – залог получения полноценных урожаев

Чт, 4 февраля 2021, 19:37

Без подкормки сельскохозяйственных культур питательными элементами невозможно получить здоровый и богатый урожай. Понимая это, многие фермеры используют жидкие удобрения, так как именно они демонстрируют высокую эффективность и наилучшим образом укрепляют иммунитет растений. Желая купить топовые препараты из этой серии, стоит обратить внимание на предложения компании «VITAGRO PARTNER». Предприятие реализовывает проверенные на собственных участках изделия от ТМ Energreen, завоевавшей признание фермеров со всего мира.

Торговая витрина поставщика состоит из отборнейших и испытанных в реальных условиях препаратов, которые доказали, что являются великолепной подкормкой для культурных посевов. И это неудивительно, ведь в их составе находится оптимальное соотношение гормонов, витаминов и ферментов, которые дают растению нормально расти и развиваться, а также выполняют ряд других функций. Так, например, они:

1. Повышают устойчивость культур.
2. Снижают действие неблагоприятных факторов.
3. Ускоряют созревание семян.
4. Оказывают прямое воздействие на метаболический цикл.
5. Активизируют защитные реакции.

Если фермеры будут соблюдать все необходимые требования при внесении микроудобрений, а также проводить мероприятия, направленные на защиту растений, то результат их труда будет максимальным. В этом убедилось большинство аграриев, решивших приобрести агрохимические товары оптом по разумной цене. Примечательно и то, что компания доставляет заказы в неограниченном объеме прямо к месту хозяйства партнера. Сроки транспортировки следует уточнять у менеджера.

Другие преимущества украинского поставщика

На электронной площадке «VITAGRO PARTNER», помимо микроудобрений, также можно найти широкую линейку СЗР, выпущенных компанией самостоятельно. Продукция отечественного производства полностью удовлетворяет запросы современных аграриев, она прекрасно адаптирована под местный климат и, к тому же, апробирована. Именно поэтому препараты показывают великолепные результаты, которые можно существенно улучшить, пользуясь советами агрономов. Специалисты компании имеют богатейший опыт работы в своей области и всегда рады проконсультировать фермеров по интересующим их темам. Помимо этого, они готовы предложить выгодное сотрудничество по программе совместного выращивания, которое представляет собой безденежное партнёрство и имеет множество преимуществ. Подробную информацию о проекте можно узнать на сайте.