Электронная бизнес-площадка для аграриев: покупать и продавать оптом – просто

Чт, 29 августа 2019, 18:41

Представители аграрной отрасли в процессе ведения бизнеса постоянно сталкиваются с необходимостью оптовой покупки или продажи товаров. Многие компании заинтересованы в поиске постоянных партнеров и новых деловых контактов. Решить поставленные задачи сегодня можно быстро и без потери времени или усилий. Для этого достаточно воспользоваться опциями ресурса AgroPortal.biz, где ежедневно публикуется информация об отраслевых предприятиях, товарах, услугах. Регистрация на бизнес-портале бесплатна.

Сельскохозяйственная и пищевая продукция оптом

Основные направления деятельности электронной площадки — оптовая продажа и покупка:

  • овощей (картофеля, помидоров, лука, капусты, моркови);
  • мяса различных видов;
  • молока и его производных;
  • зерновых культур, семян и растений;
  • продуктов переработки;
  • сопутствующих товаров.

Количество предложений и запросов на портале увеличивается ежедневно, расширяется и ассортимент в каждой категории. Ресурс подходит для поиска и заключения разовых и регулярных сделок. Его опции полезны физическим, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям.

Для использования всех возможностей электронной площадки необходимо пройти регистрацию. Сделать это можно двумя способами: посредством электронной почты или страницы в одной из популярных социальных сетей.

Как это работает

Электронная площадка отличается простои и интуитивно понятной схемой работы. Чтобы создать предложение о покупке либо продаже, необходимо выполнить несколько действий:

  1. Перейти в нужный раздел и приступить к заполнению формы. Здесь нужно выбрать категорию и товар.
  2. Дать максимально точное описание и указать стоимость или сравнить доступные предложения от разных поставщиков.
  3. Опубликовать объявление, ожидать звонки от покупателей или связаться напрямую с автором понравившегося лота.

На сайте https://agroportal.biz можно находить запросы на закупку, предложения по оптовой продаже, используя разные фильтры. Есть на портале полезный информационный раздел для аграриев. В нем содержится информация по организациям и сферах их интересов. Данные включают в себя регион, дату регистрации. Кликнув на название компании, можно увидеть полный список активных предложений и запросов.

«Агропортал» — независимый ресурс, где отсутствуют фиксированные цены на товары. Стоимость предложений устанавливают поставщики, а покупатели имеют возможность обратиться к ним напрямую для заключения последующих сделок и обсуждения деталей.