Как вскрыть замок с цифровым кодом?

Вт, 25 сентября 2018, 14:37

Электронный замок на входной двери является гарантией качественной работы системы безопасности. Открыть его можно с помощью бесконтактного ключа, что уменьшает риски попадания в дом посторонних лиц. Но при использовании кодовых моделей могут возникать ситуации, когда устройство блокируется при вводе шифра. В этом случае не стоит пытаться самостоятельно вскрывать механизм, что может привести к поломке прибора. Лучше доверить решение проблемы специалистам, для которых вскрытие кодовых замков является простой задачей.

Причины для вскрытия замка

Замок с цифровым кодом не имеет замочной скважины и его нельзя вскрыть с помощью подбора ключа, отмычки или высверливания личинки. Но иногда возникают ситуации, когда требуется произвести аварийное вскрытие срочно:

  1. Потеря ключа или его поломка.
  2. Проблемы с контроллером, отвечающим за управление запорным механизмом.
  3. Выход из строя батареи.
  4. Устройство не реагирует на ключи.
  5. Забыт нужный код.

При неправильном уходе или интенсивной эксплуатации происходит сбой в работе электронного устройства. Понадобится вскрытие дверных замков и пересмотр деталей. А затем мастер осуществляет замену неисправных узлов.

Что может специалист

Вскрытие замков с цифровым кодом представляет собой сложный процесс, и неправильные действия могут испортить не только механизм, но и дверь. В данной ситуации обращаются к специалисту. Опытный мастер выявит сложность механизма и откроет замок в кратчайшие сроки.

Если отсутствует питание, производится замена адаптера, что восстановит функцию устройства запирания и контроллера. При неправильном монтаже механизма происходит повреждение дверного полотна. В такой ситуации требуется переустановка запирающего механизма.

При резких перепадах напряжения, механических повреждениях и контактах, подвергшимся окислению, контроллер выходит из строя. С помощью профессиональных инструментов мастер проведет диагностику поломки и исправит все нарушения.

К экстренному вскрытию приходится прибегать в ситуации, когда устройство не реагирует на ключи. Требуется замена считывателя для ключей.

Преимущества нашей компании

Наша компания предлагает профессиональные услуги не только в Москве, но и в крупных городах Подмосковья. Наши мастера готовы приехать в любую точку города для оперативного вскрытия замков. Они произведут ремонт любой сложности без повреждений.

Не рекомендуется заменять замок своими силами. Вскрытие механизма осуществляется с механическим воздействием на механизм и даже при наличии навыков можно повредить устройство. Но наши профессиональные мастера делают ремонт осторожно, без повреждений и дополнительных затрат.

Наши плюсы:

  1. Воспользоваться нашими услугами вы можете в любой день недели.
  2. В компании работают специалисты высочайшего уровня.
  3. Предоставляется гарантия на проведенные работы.
  4. Замки после ремонта не имеют повреждений.
  5. Качественный ремонт и профессиональный подход.
  6. Наша фирма может предоставить срочные услуги, благодаря множеству мастеров по всему городу.

Срочное выполнение заказа с выездом осуществляется профессионально и быстро. Ремонтные работы проводятся с учетом необходимых законодательных норм. Вскрытие осуществляется быстро, но без нарушения качества.

Особенности вскрытия

При проведении работ наши мастера учитывают материалы изготовления дверей и их конструкционные особенности. Специалисты аккуратно открывают замочные блоки, не повредив целостность обшивки. Фурнитура и покрытие сохраняется в первоначальном виде. Высокая квалификация и опыт персонала позволяет произвести вскрытие с разными неисправностями.

Основная задача наших специалистов – открыть дверь любой конструкции без взлома. Конструкция открывается с применением щадящих способов без появления дефектов в виде царапин и сколов. Для проведения ремонтных работ выполняется современное и качественное оборудование. Чтобы выполнить открытие электронных запорных механизмов применяется сброс заводских настроек и перепрограммирование.

Мы осуществляем консультационные услуги и помогаем найти подходящую конструкцию запорного механизма. Благодаря ежедневной практике работы с различными видами устройства наши мастера замечательно ориентируются в ассортименте запирающих устройств.

Чтобы случайно не сломать вышедший из строя механизм, обращайтесь в нашу компанию. Вскрытие замков в Дзержинском выполняется в любое удобное для вас время. Необходимую консультацию можно получить у нашего менеджера на сайте. Чтобы сделать заказ нужно оставить заявку на сайте или просто позвонить по указанным телефонам.