Описание швейной машины VLK Napoli 2600

Сб, 20 июля 2019, 18:38

Швейная машина VLK Napoli 2600 отличается компактными размерами. Она весит всего 3,1 кг. Её будет удобно разместить даже на маленьком столе, потому как устройство не займёт много места. Данная модель хорошо подойдёт для тех, кто желает за небольшую стоимость приобрести качественное устройство.

Технические характеристики

VLK Napoli 2600 хорошо подходит для большинства людей, которые планируют постоянно подшивать или шить одежду. Перед покупкой рекомендуется узнать характеристики товаров и техники на сайте На обзорах https://naobzorah.ru. Швейная машина идёт в комплекте с 2 шпульками, иглой, инструментом для заправки нити и ножным приводом. Присутствует сетевой блок питания. Для работы устройства потребуется напряжение 220 вольт.

Ножной привод отличается малыми габаритами, но при этом удобен в использовании. У него ребристая поверхность, поэтому обувь не будет соскальзывать. У ножного привода присутствуют прорезиненные ножки.

Машинка узкая, но при этом функциональная. На правой боковой области имеется маховик со стрелкой, указывающей на правильное движение. Ножки у прибора имеют мягкие накладки, препятствующие скольжению. При этом значительно уменьшается вибрация во время работы устройства.

На передней части находится отсек для аксессуаров. Его можно выдвигать, чтобы помещать внутрь необходимые вещи. Допустим, катушки с нитками, стержень для шпули и т. д.

Рейка-транспортёр сделана из высококачественного пластика. Она не портит материал, исправно работает. С помощью переключателей можно регулировать шаг стежка и вариант шва.

Машинка имеет 2 скорости шитья. Можно выбрать медленный и быстрый вариант в зависимости от необходимости. Можно снять часть рабочего столика для того, чтобы было удобнее работать с узкими областями изделия.

Чтобы устройство начало работать, потребуется подсоединить сетевой кабель и ножной привод. Педаль потребуется поместить на полу. Модель VLK Napoli 2600 легко и удобно использовать. В комплекте идёт инструкция, с который обязательно потребуется ознакомиться.

Преимущества

Швейная машина VLK Napoli 2600 отличается высоким качеством и простотой в использовании.

Особенности модели:

  • 16 типов строчки.
  • Двойная игла.
  • Регулируемое натяжение нити.
  • Двухниточный механизм.
  • LED-освещение.

Модель портативная и удобная в использовании. О ней хорошо отзываются многие покупатели и не выделяют недостатки. Машинка отличается функциональностью и безопасностью. Она хорошо подойдёт даже для тех людей, которые раньше не пользовались подобными приборами.