Теплицы из сотового поликарбоната для хорошего урожая

Вт, 22 декабря 2020, 13:52

При выборе теплиц многие дачники отдают предпочтение конструкциям из поликарбоната. Это современный материал, создающий благоприятную среду для растений.

Теплицы для садовых и дачных участков от производителя

Когда-то теплицы делали из пленки и стекла, но поликарбонат быстро вытеснил эти материалы, как только появился на рынке. Садоводы и владельцы загородных домов оценили преимущества таких конструкций, помогающих выращивать богатый урожай в любое время года.

Компания «РУС-Теплицы» реализует большой выбор теплиц из поликарбоната, бесплатно доставляя конструкции по Москве и области, предоставляя скидки пенсионерам. Это крупный производитель и поставщик, в каталоге которого можно найти парники любых форм и размеров:

  • арочные и прямостенные;
  • двухскатные;
  • домики (с треугольной крышей);
  • каплевидные;
  • разборные, с открывающейся крышей и др.

Изделия из поликарбоната отличаются особыми характеристиками – материал хорошо пропускает солнечный свет, стойко выдерживает воздействие ветра и других нагрузок, долго служит, сохраняет тепло внутри конструкции (эффект парника).

Примеры теплиц от компании «РУС-Теплицы»

В компании представлены десятки видов парников. На сайте очень удобно выбирать теплицы из поликарбоната с помощью фильтров, выставляя нужные параметры – стоимость, габариты, шаг дуг и т.д. Ниже приведем несколько примеров парников для дачных участков и территорий загородных домов.

«Сибирка ферма»

Парник прямостенного типа с усиленным каркасом. Каркас выполнен из полуарочных и прямых дуг. Это надежная и герметичная конструкция с резиновым уплотнителем, хорошо выдерживающая высокие ветровые нагрузки и механические воздействия, защищая растения от солнечных лучей (ультрафиолета).

«Сибирка двушка»

Компактная теплица с каркасом из оцинкованного профиля. Экономичный вариант для небольших дачных и садовых участков. К плюсам модели можно отнести:

  • простой монтаж, не требующий установки фундамента;
  • быстрая сборка, занимающая 4-5 часов;
  • высокие прочностные характеристики;

Вся необходимая фурнитура входит в комплект.

«Столичная»

Парник с арочной конструкцией. Благодаря специальной обработке каркас устойчив к образованию ржавчины (коррозии). Хорошо выдерживает сильные снеговые нагрузки.

«Альпийская сказка»

Симпатичный парник в форме домика. Выбирая такую конструкцию, вы не только создаете благоприятную среду для растений, но и украшаете экстерьер.

Подробнее с видами парников знакомьтесь на сайте компании. Изделия комплектуются сотовым поликарбонатом разной толщины. Разнообразие выбора позволит подобрать подходящий парник для выращивания любых культур.