Обзор моющего пылесоса Bosch BWD41740

Вт, 26 мая 2020, 21:49

Пылесос давно перестал быть роскошью, превратившись в повседневную бытовую технику, облегчающую процесс уборки. Сталкиваясь с его выбором, глаза разбегаются! На рынке большой выбор достойных производителей, но мы рекомендуем именно пылесос Bosch BWD41740 как инновационный гаджет с функцией уборки 3 в 1. Интересно? Еще бы! Давайте чуть подробнее остановимся на его преимуществах, отличительных особенностях и недостатках, если таковые имеются.

Универсальный помощник

Первое преимущество этого пылесоса — это универсальность. Он собирает сухой мусор, а также жидкости с любых поверхностей, моет ковры и выполняет любые другие разновидности уборки. Всего один пылесос заменяет вам кучу отдельных гаджетов! Для более эффективной уборки Bosch BWD41740 оснащен специальной турбощеткой, которая идет в стандартной комплектации. Она без проблем справится с мельчайшими волокнами, загрязнениями и шерстью домашних животных. Мощность пылесоса всего 1700 Вт, при этом он обладает отличной мощностью всасывания и кучей других «наворотов». Особенно удобно то, что маленькие насадки хранятся прямо внутри корпуса (мы говорим о щелевой насадке и насадке для мягкой/корпусной мебели). Это очень актуально для владельцев малогабаритных квартир, где каждый квадратный метр на счету и всегда проблемы с дополнительными местами хранения. Еще одно преимущество — моющийся EPA-фильтр, который легко чистится под проточной водой и служит достаточно долго.

Комплектация для комфорта:

  • Гибкий и прочный шланг с телескопической ручкой, облегчающий процесс уборки даже в самых труднодоступных местах.
  • Объем пылесборника 4 литра (L). Это означает, что опустошать его придется гораздо реже.
  • Автоматическая намотка кабеля и удобная парковка прибора. Еще один плюс к его эргономике.
  • Большие колеса с мягкой поверхностью защитят ваше напольное покрытие от повреждений, вследствие неаккуратного обращения с пылесосом.
  • Вместительный резервуар для влажной уборки. Объем контейнера для воды составляет 5 литров.

Дополнительно в комплекте с Bosch BWD41740 идет моющее средство и нейтрализатор пены, то есть протестировать прибор вы сможете сразу после покупки. На наш взгляд, моющий пылесос с аквафильтром BOSCH BWD 41740 — это оптимальный вариант в соотношении цена/качество. Лучшего помощника для уборки в этой ценовой категории вам не найти, тем более, с функцией 3 в 1.