Тара для рассады от российского производителя ООО Агроком

Вс, 12 ноября 2017, 1:13

Тара для рассады от российского производителя

ООО «Агроком» - российский производитель, выпускающий широкую номенклатуру изделий и приспособлений как для крупных сельхозпроизводителей, так и для фермерских хозяйств. Будет полезна наша продукция и частным лицам, владеющими приусадебными участками.

Вся сельскохозяйственная продукция компанией «Агроком» изготовляется из высококачественных и долговечных пластиков, устойчивых к воздействию влаги и температурным перепадам, но при этом абсолютно безопасных и для выращиваемых растений, и для здоровья человека.

Номенклатура продукции компании «Агроком»

Остановимся более подробно на списке номенклатуры наших товаров:

  1. Кассеты для рассады, различающиеся размерами и количеством ячеек. Поэтому они пользуются большой популярностью и среди крупных растениеводческих предприятий, и среди частных лиц. Кассеты для рассады поддерживают оптимальные условия для взращивания семян и быстрого роста молодых растений.
  2. Мини-парники особым спросом пользуются в северных районах нашей страны и в зонах рискованного земледелия. Их применение снижает риски повреждений молодых растений заморозками, а также позволяет намного раньше начать цикл выращивания овощей, а значит, и раньше поставить их на рынок, до момента его затоваривания овощами нового урожая. Обратите внимание, мы выпускаем как обычные мини-парники, так и мини-парники с торфяными таблетками. Более подробнее ознакомиться с ассортиментом можно тут.
  3. Горшки для рассады являются оптимальным вариантом для выращивания рассады в домашних условиях и в теплицах. Их дренажная система быстро удаляет избыток воды, обеспечивая равномерную влажность по всему объёму грунта. Благодаря этому корневая система развивается максимально быстро, обеспечивая не менее быстрый рост стеблей и развитие листьев молодых растений.
  4. Контейнеры для крупномеров (саженцы деревьев и кустарников, цветочная рассада и пр.) приобретают у нас крупные садовые питомники и садоводы-любители. Изготовленные из эластичной, но прочной чёрной полипропиленовой плёнки контейнеры обеспечивают простую, экономичную и при этом безопасную для корневой системы растений транспортировку.
  5. Бордюрная лента. С её помощью можно разграничить и участки на огороде с разными овощными культурами, и использовать для ландшафтного дизайна для разметки клумб и дорожек. Поэтому её у нас охотно покупают и простые огородники, и городские коммунальные службы для обустройства садово-парковых зон.

Практический вклад в импортозамещение

Сегодня наше государство взяло курс на импортозамещение – вытеснение и замещение с нашего рынка иностранных товаров. И в этом процессе активно принимает участие ООО «Агроком».

Для кого-то наш вклад в процесс импортозамещения может показаться небольшим. Но мы хотим напомним, что цель достигается из таких вот небольших шагов. И потому мы с гордостью можем заявить, что и наше предприятия вносит свой посильный вклад в замещение импорта отечественной продукцией.