Качественные запчасти для спецтехники Hitachi

Вс, 31 марта 2019, 21:10

ЗАО «Строймашсервис» предлагает качественные запчасти для экскаватора Хитачи для оперативного и недорого ремонта. У нас вы найдете запасные части почти для любой модели и агрегата этой японской техники по доступным ценам.

Для поддержания работоспособности экскаваторов важно выполнять качественное обслуживание и своевременную замену вышедших из строя деталей. Наиболее востребованы комплектующие для восстановления ходовой части, зубья, датчики, ковши, элементы мотора, ремни и гидравлика.

Неисправности возникают по разным причинам. Например, из-за ошибок оператора, который не соблюдает рекомендации производителя. Также техника используется на сложных работах, где возможны сильные нагрузки. Поэтому запчасти Hitachi подвергаются естественному износу.

Тонкости выбора

В каталоге zao-sms.ru представлены качественные запчасти для экскаватора Хитачи. Подобные комплектующие имеют срок службы аналогичный оригинальным изделиям, но более доступные цены.

Вся продукция отличается следующими преимуществами:

  • высокая надежность — на заводе обязательно выполняется отбраковка и тщательные испытания, чтобы исключить любые отклонения от технических параметров;
  • долговечность — благодаря использованию качественного сырья и современного оборудования все детали имеют значительный ресурс даже при нагрузках;
  • совместимость с оригинальными узлами — во время ремонтных работ не нужна подгонка комплектующих;
  • экономичность — малоизвестные бренды стоят гораздо дешевле оригинальных, при этом не уступают им по качеству, поэтому замена запчастей необходима редко.

Предлагаемые товары позволят быстро устранить любые неполадки и существенно продлить срок эксплуатации техники.

Профессиональный подход к ремонту от ЗАО «Строймашсервиса»

Компания поставляет запчасти Hitachi по выгодной стоимости. Также клиенты оценили такие преимущества сотрудничества:

  • большой опыт в сфере — отличное знание всего ассортимента запчастей, отлаженная логистика и другие процессы, что исключает задержки поставки;
  • предоставляется вся необходимая документация, подтверждающая высокое качество продукции;
  • оперативная доставка товаров по всей России — большинство позиций всегда есть на складе, чтобы быстро доставить любой заказанный товар;
  • профессиональные консультации по вопросам выбора и ассортимента, при необходимости.

Вы можете приобрести гайки и болты, втулки, катки, гидроцилиндры, насосы, радиаторы, гусеничные цепи, стартеры, уплотнения, ОПУ (поворотные круги), адаптеры, коронки, стопорные пальцы, натяжители, катки опорные и поддерживающие и многие другие комплектующие для всех моделей экскаваторов. В ассортименте представлены детали для капитального и планового ремонта.