Опрыскиватели для распыления веществ на огороде, ранцевый аккумуляторный и на бензине

Вт, 18 апреля 2017, 22:55

Получить хороший, качественный урожай с каждым годом становится все сложнее даже профессиональным производителям сельхозпродукции. Торговая марка Дніпро-М и ее официальный представитель помогут облегчить этот непростой труд. Умудренных опытом, а также обладающих желанием сэкономить силы и время людей, особенно сильно может заинтересовать электроопрыскиватель от производителей Дніпро-м и Foresta! Этот агрегат является универсальным, позволяющим наносить смеси различного назначения.опрыскиватель на дачу

Преимущества опрыскивателей Дніпро-М и Foresta

Обработка зеленой массы растений разными растворами помогает:

  • избавиться от вредителей;
  • сократить сроки созревания;
  • увеличить урожайность.

Однако ручной опрыскиватель не позволяет выполнить необходимые операции в короткий срок. Кроме того, его использование может потребовать определенных физических усилий. Если купить опрыскиватели по ссылке, то можно забыть обо всех неудобствах.

Такие изделия снабжаются бензиновым или электрическим приводом насоса. Чтобы привести этот агрегат в рабочее положение достаточно залить раствор, запастись небольшим количеством топлива или зарядить аккумулятор. Автоматическая система слежения за давлением позволит работать до окончания смеси в баке без лишней мороки. Аппараты такого типа позволяют экономить:

  • время;
  • силы;
  • дорогие смеси.

Особенно полезным приобретение опрыскивателя станет для тех, кто обладает довольно крупными площадями, нуждающимися в обработке. При выборе агрегата, необходимо помнить, что устройства с бензиновым приводом обладают большей автономностью и производительностью.

Высокое качество от официального производителяранцевый опрыскиватель

Официальный представитель Дніпро-М гарантирует получение опрыскивателя высокого качества. Торговая марка зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Потому предлагаемые опрыскиватели отличаются:

  • долговечностью;
  • доступной ценой;
  • простотой использования.

На всю продукцию профессионалы предлагают гарантию. В случае возникновения сложностей с агрегатом его можно предоставить к осмотру и ремонту в один из многочисленных сервисных центров.

В таких центрах также можно обменять свои старые инструменты ТМ Дніпро-М на новые. Ознакомиться со списком участвующих в этой акции аппаратов можно на специальной странице или в сервисных центрах.

Профессиональная помощь при выборе, низкие цены и высочайшее качество предлагаемых товаров были и остаются визитной карточкой магазина. Обходительное обслуживание и желание помочь выгодно дополняют общее приятное впечатление.