Садово-огородный инструмент Santool — для сельского хозяйства и дачи

Пн, 25 апреля 2016, 11:38

В процессе проведения сельскохозяйственных работ задействуется большое количество специального инструмента. Он используется для обработки почвы, полива растений и ухода за ними, а также для возведения огородных и садовых сооружений, транспортировки грузов и т. д. Садовый инструмент облегчает труд работающих, он призван снизить нагрузку на человека и повысить качество работ. В то же время, продукция данного вида должна отвечать требованиям надежности, практичности и долговечности, поскольку сельхозработы, как правило — тяжелые и интенсивные.

Всем перечисленным требованиям отвечает садово-огородный инструмент производителя Santool. Под этой маркой выпускается высококачественная продукция, рассчитанная на долгосрочную эксплуатацию. Она выполнена преимущественно из прочных, долговечных материалов, а также максимально удобна в применении, что подтверждается опытом использования.

Садовый инструмент и инвентарь Santool хорошо известен среди продавцов и потребителей, он заслужил широкое потребительское доверие, имеет множество положительных отзывов. Это обусловлено, в первую очередь, тем, что производитель ревностно заботится о качестве выпускаемых товаров, постоянно совершенствует продукцию, стремится предложить покупателю лучшее по демократичной цене.

Ассортимент и цены В ассортименте бренда Santool представлены разные виды садового инструмента:

  1. Для обработки почвы — сюда входят лопаты, вилы, грабли, мотыги, буры, рыхлители, совки и другое.
  2. Для ухода за растениями — секаторы, ножницы, плоскорезы, серпы, полольники, косы и т. д.
  3. Для полива — лейки, ведра, прочие приспособления.
  4. Прочий вспомогательный инструмент, в том числе тачки для транспортировки грузов, декоративные заборы и прочее.

Все перечисленные товары пользуются большим спросом со стороны потребителей, хотя этот спрос характеризуется сезонностью (бурно возрастает в весенне-летний период и снижается в осенне-зимний).

Вне зависимости от сезона, купить садовый инструмент от производителя Santool можно по сравнительно низким оптовым ценам. Они доступны на торговом сайте компании после регистрации. Производитель сотрудничает со всеми представителями бизнеса (как крупными организациями, так и отдельными частными предпринимателями). Возможен крупный и средний опт с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России.