Дезинсекция от компании Санита-С

Вт, 21 августа 2018, 22:55

Человек живёт, взаимодействуя с окружающей средой. Вокруг нас кипит жизнь на микроуровне: это насекомые, бактерии, вирусы. Говоря о насекомых, можно сказать о том, что они могут быть даже полезными, к примеру, пчёлы добывают мёд и опыляют растения. Но не все насекомые полезны. Комары, мухи и клещи способны переносить опаснейшие инфекционные заболевания. Блохи и клопы могут стать причиной аллергии, а муравьи и тараканы в человеческом жилье загрязняют его своим присутствием. Если там, где живёт человек, появляются эти виды насекомых, то это первый признак того, что стоит всё-таки произвести процедуру дезинсекции.

Дезинсекция (с фр. dés — уничтожение, лат. insectum — насекомое) — это один из способов обеззараживания помещения, при котором уничтожаются насекомые и их гнёзда. Дезинсекция производится при помощи воды с паром, биологических и химических средств. В широком понимании значения этого слова, дезинсекция — это уничтожение любых насекомых, проживание которых в жилище человека является нежелательным.
Успешная борьба с нежелательными насекомыми зависит и от выбранного способа уничтожения, от используемых средств, оперативности работы, а также от ряда иных факторов. Только настоящие профессионалы могут быстро и оперативно выполнить работы по дезинсекции. Наша компания «Санита-С» располагает как материальной базой по дезинсекции разнообразных видов насекомых, так и опытными работниками, способными избавить Вас от нежелательных соседей раз и навсегда.

Санита-С - Дезинсекция

Преимущества при обращении в нашу компанию:
1.Мы работаем как в самой Москве, так и в Московской области. Заказчик может рассчитывать на то, что выезд на объект для проведения дезинсекции будет оперативным.
2.В работе используются сертифицированное оборудование и препараты, которые как эффективны, так и безопасны для человека и его домашних питомцев.
3.Перед началом работы наши сотрудники произведут краткий анализ ситуации, посредством которого будет выявлен вид насекомых, их количество, а также оперативно выбран наиболее подходящий метод для их уничтожения.

Процедура дезинсекции бывает трёх видов:
1.Очаговая (локальная). При данном виде дезинсекции будут определены места возникновения колоний насекомых (гнёзда) и их полное уничтожение до полного распространения их по всей территории. Насекомые будут уничтожаться в очагах их возникновения.
2.Финальная дезинсекция, следующий этап. Территория полностью проверяется на предмет насекомых, которым удалось избежать локальной дезинсекции и распространиться за пределы колонии. Обнаруженные насекомые уничтожаются.
3.Профилактические работы. Для предотвращения возникновения новых колоний и невозможности возврата старых, необходимо произвести особый комплекс мероприятий.

Производить работы по дезинсекции лучше всего в комплексе. Наша компания имеет значительный опыт в последовательном выполнении всех трёх видов дезинсекции, что максимально обезопасит Вас от нового появления насекомых.
С каждым обратившимся к нам клиентом мы проводим индивидуальную подготовительную работу. Ввиду широкого разнообразия различных ситуаций с насекомыми, методы борьбы будут иметь существенное отличие. К примеру, тараканы выводятся из помещения посредством полноценной санитарной обработки с последующим применением специальных защитных мер. Если в помещении завелись муравьи, клопы или клещи, то тут поможет либо сухая (порошок для дезинсекции), либо влажная обработка (микроплёнка, наносимая на поверхности помещений), в зависимости от ситуации. А применение технологии «горячего тумана» в сочетании с медицинскими препаратами избавит Вас от комаров и мух.

Так как мы работаем в сфере дезинсекции уже долгое время, то обладаем большим опытом по борьбе с насекомыми. Доказательством этому служат благодарные отзывы наших клиентов. Если всё-таки у Вас возникла проблема с насекомыми, то не мешкая обращайтесь к нам, а мы в максимально сжатые сроки вернём в Ваш дом комфорт, уют и радость проживания в нём.
Наша компания «Санита-С» готова оказать высококачественные услуги по дезинсекции в Москве и Московской области.
Наш телефон: +7 (495) 543-50-13
Наш сайт: Санита-С