ГАЛАКСИ - 99 / GALAXY — 99

Краткое описание ГАЛАКСИ - 99 / GALAXY — 99

ГАЛАКСИ - 99 / GALAXY — 99


Тип товара: Кукуруза

Добавить предложение
Просмотры: 624
Предложения: 0
Отзывы: 1
Описание ГАЛАКСИ - 99 / GALAXY — 99
Ярый гибрид кукурузы GALAXY — 99 разработанный на основе нано — технологии известным американским концерном DOW Chemical, канадским холдингом SERTIS по заказу Internazional institute of Tropical Agriculture IITA Нигерия, а также International center for Agricultural Research in the Dry Areas Сирия для стран Северной и Южной Африке и Азии. Был выведен в Канаде в 2010 г., проходил гибридоиспытания по засухоустойчихвости в Канаде, Египте, Пакистане, Тунисе, Индии, Анголе, в этих условиях он показал прекрасные результаты по урожайности в 2011г., а также проходил гибридоиспытания по засухоустойчивости в России в Краснодарской обл.,, Ростовской обл., Кемеровской обл., Самарской обл., Туркмении, Казахстане. Корневая система у кукурузы стержневая с хорошо развитым главным корнем который проникает глубоко в почву, достаточно холодоустойчивая.
1) Отличается повышенной засухоустойчивостью
2) Характеризуется устойчивостью к абиотическим стрессам.
3) Имеет устойчивость к повышенному влагосодержанию в почве.
4) Данный гибрид имеет устойчивый иммунитет к всем заболеваниям кукурузы, поражающих обычные сорта и гибриды кукурузы такие как (красной гнили початков кукурузы, пятнистой корневой гнили, плесневению семян, пузырчатой головне, пыльной головне, ржавчине кукурузы, северному гельминтоспориозу, стеблевым гнилям, фузариозу всходов, фузариозу початков, вирусу карликовой мозаике кукурузы, и т.д.) и не поражается этими заболеваниями.
5) Высота растений кукурузы составляет до 280 см и количество початков кукурузы составляет 6 штук, масса початков до 700 грамм.
6) Устойчив к засолению почв.
Масса 1000 семян — 350 грамм.
Урожайность гибрида кукурузы GALAXY — 99 составляет мин. 180 цент., макс. 200 цент. с 1 га. Норма высева канадского гибрида кукурузы GALAXY — 99 на 1 — га составляет — 20 кг высевается точными севалками или севалками нашего производства.
Посев гибрида кукурузы GALAXY — 99 начинается с 20.05 и продолжается включительно по 30.06.
Вегетационный период кукурузы GALAXY — 99 от посева до уборки составляет 150 дней.
Характеристики ГАЛАКСИ - 99 / GALAXY — 99
Каталог
Сорта
Полевые культуры
Культуры
Зерновые
Кукуруза
Созревание140-160 дней
Отзывы ГАЛАКСИ - 99 / GALAXY — 99