ГАРДО ГОЛД, КС

Краткое описание ГАРДО ГОЛД, КС

ГАРДО ГОЛД, КС


Тип товара: Гербициды, Десиканты
Производитель: Syngenta
Страна: Швейцария

Добавить предложение
Просмотры: 2.2K
Предложения: 0
Отзывы: 0
Описание ГАРДО ГОЛД, КС
Новый селективный довсходовый гербицид на основе двух действующих веществ для защиты подсолнечника от широкого спектра однолетних широколистных и злаковых сорняков.

Преимущества:

Первый комбинированный гербицид для подсолнечника
Синергизм действия двух действующих веществ обеспечивает высокую продолжительность действия препарата
Широкий спектр действия против однолетних двудольных и злаковых сорняков, в. т.ч. канатника, дурнишника и амброзии
Отсутствие фитотоксического действия на подсолнечник
Эффективная работа в самых экстремальных условиях (дожди, засуха)
Отсутствие необходимости немедленной заделки
Повышение урожайности за счет лучшей защиты и уменьшения фитотоксичности
Отсутствие влияния на последующие культуры в севообороте, препарат полностью разлагается в почве в течение периода вегетации
Высокая экономическая отдача

Совместимость с другими пестицидами: Совместим в баковых смесях с гербицидами, применяемыми в те же сроки. Однако в каждом конкретном случае смешиваемые препараты следует проверять на совместимость.

Период защитного действия: 10-12 недель.

Скорость воздействия: Гербицид уничтожает сорные растения в момент их прорастания, проникая через колеоптиль у злаковых и семядоли у двудольных сорняков или через корни и листья — если в период обработки сорные растения, представленные на поле, имели достаточное развитие.

Технология применения: Чистоту бака, магистральных трубопроводов и наконечников, а также исправность всего опрыскивателя проверяют до начала защитных работ. Затем определяют количество и равномерность подачи воды через наконечники и сравнивают с расчетными данными по расходу рабочей жидкости на 1 га. Опрыскивание производится в утренние или вечерние часы в безветренную погоду, не допуская сноса препарата на соседние культуры.

Норма расхода препарата зависит от механического состава почвы и потенциальной засоренности. На легких почвах применяйте ГАРДО ГОЛД, КС в низких нормах расхода, на тяжелых (высокогумусных) почвах увеличивайте норму расхода до максимальной. В засушливых почвенных условиях рекомендуется мелкая заделка на глубину 2-3 см — это обеспечит более надежный контроль сорняков. После окончания работ с препаратом тщательно промойте опрыскиватель и распыляющее оборудование.

Порядок приготовления рабочей жидкости:

заполните ¼-1/2 бака опрыскивателя чистой водой;

включите мешалку, добавьте рассчитанное и отмеренное количество препарата и продолжайте заполнение бака опрыскивателя с одновременным перемешиванием;

если ГАРДО ГОЛД, КС используется в баковой смеси с другими препаратами, добавляйте препараты в воду в бак опрыскивателя в следующем порядке: *СП> ГАРДО ГОЛД, КС > КЭ > ВР (* — в случае применения в баковой смеси компонента в водорастворимой упаковке, данный препарат растворить в баке опрыскивателя первым);

каждый последующий компонент добавляется после полного растворения предыдущего. Рабочий раствор должен быть использован в течение нескольких часов после приготовления;

продолжайте перемешивание и во время обработки для обеспечения однородности рабочей смеси.

Фитотоксичность: При использовании препарата в строгом соответствии с разработанными фирмой рекомендациями не создается риска возникновения фитотоксичности.

Класс опасности: 3.

Хранение препарата: Хранить препарат в сухом, темном помещении в интервале температур от -5°С до +35°С.

Срок хранения: 3 года со дня изготовления.
Характеристики ГАРДО ГОЛД, КС
Каталог
Агрохимия
Пестициды
ПроизводительSyngenta
СтранаШвейцария
Действующие вещества
Хлорацетамиды (Производные аминокислот)_
S-метолахлор
Триазины_
Тербутилазин
Сорняки
Многолетние двудольные
Многолетние двудольные
Однолетние двудольные
Однолетние двудольные
Культуры
Масленичные
Подсолнечник
Форма препаратаКонцентрат суспензии
Отзывы ГАРДО ГОЛД, КС