Майстер Пауэр

Краткое описание Майстер Пауэр

Майстер Пауэр


Тип товара: Гербициды, Десиканты
Производитель: Bayer CropScience AG
Страна: Германия

Добавить предложение
Просмотры: 3K
Предложения: 0
Отзывы: 0
Описание Майстер Пауэр
Механизм действия продукта заключается в блокировании фермента ацетолактатсинтетазы, что останавливает образование аминокислот и деление клеток в точках роста сорняков, благодаря этому бурь \ 'львовяне сразу прекращают свой рост и конкуренцию с культурой.

Мастер ® пауэр — послевсходовый гербицид широкого спектра действия для борьбы с однолетними и многолетними двудольными и злаковыми сорняками в т.ч. с такими наиболее вредоносных сорняками, как березка полевая и горчак виды, контроль которых ранее требовал использования баковых смесей.
Мастер ® пауэр — уникальный гербицид, в котором с использованием передовых технологий соединились три высокоэффективных действующих вещества и антидот в одной Инновационные формулиции, что дало продукта еще более высокой эффективности и надежности, увеличило продолжительность защитного действия в сочетании с отличной селективностью по-отношению к культуре. А для производителя это стало действительно свежим взглядом и прогрессивным прорывом в защите кукурузы.
Препарат кроме отличных сжигающих свойств вегетативной массы сорняков, также почвенную действие (тиенкарбазон-метил), что предотвращает прорастание многих видов сорных растений, а это немаловажно для пролонгации защиты посевов кукурузы от сорняков, которые прорастают в течение всей вегетации культуры неравномерно.
ПРИМЕНЕНИЕ
Благодаря наличию антидота в составе мастера ® пауэр гербицид является безопасным для кукурузы (при нормальных условиях вегетации) от начала вегетации до 10-го листа культуры. Оптимальный гербицидный эффект достигается при применении мастера ® пауэр в фазу 5-6 листьев кукурузы.
НОРМА ПРИМЕНЕНИЯ
1,25-1,5 л / га мастера ® пауэр
Благодаря новой формуляции Мастер ® пауэр не требует добавления поверхностно-активных веществ!
Норма использования воды 200-300 л / га.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАБОЧЕГО РАСТВОРА
Заполнить бак опрыскивателя на 1/3 водой, готовить маточный раствор не нужно, залить мастера ® пауэр, включить мешалку на 10-15 мин., Долить до соответствующей нормы водой, еще раз перемешать в течение 10-15 мин. перед внесением.
Рабочий раствор следует використувати течение 24 часов после приготовления, если в процессе опрыскивания были остановки на час и более, необходимо перед возобновлением работы включить мешалку на 10-15 мин. для получения рабочим раствором гомогенного состояния.
Селективность
Мастер ® пауэр отлично переносится всеми распространенными гибридами кукурузы благодаря наличию в составе препарата антидота.
Относительно рекомендаций по возможному использованию мастера ® пауэр на сахарной кукурузе и участках гибридизации обращайтесь к компаниям оригинаторов семян.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
Полный контроль широкого спектра однолетних и многолетних злаковых сорняков, что делает невозможным отрастания последних.
Чрезвычайно эффективный контроль широколиственных сорняков (горчак, березка полевая).
Отличная селективность по отношению к культуре.
Быстрее действие на сорняки по сравнению с другими гербицидами той же группы благодаря свойствам формуляции.
Безопасен для всех распространенных гибридов кукурузы и последующих культур севооборота.
Характеристики Майстер Пауэр
Каталог
Агрохимия
Пестициды
ПроизводительBayer CropScience AG
СтранаГермания
Действующие вещества
Производные сульфонилмочевины_
Йодсульфурон-метил натрия
Форамсульфурон
Другие
Тиенкарбазон-метил
Ципросульфамид
Сорняки
Многолетние двудольные
Многолетние двудольные
Многолетние злаковые
Многолетние злаковые
Однолетние двудольные
Однолетние двудольные
Однолетние злаковые
Однолетние злаковые
Культуры
Зерновые
Кукуруза
По типу действияКонтактный гербицид
По способу внесенияЛистовой гербицид (страховой гербицид)
По характеру действияГербицид избирательного действия (селективный гербицид)
По срокам примененияПослевсходовый гербицид
Форма препаратаМаслянная дисперсия
Отзывы Майстер Пауэр