Клиник / Клінік

Краткое описание Клиник / Клінік

Клиник / Клінік


Тип товара: Гербициды, Десиканты
Производитель: Bayer CropScience AG
Страна: Германия

Добавить предложение
Просмотры: 2.9K
Предложения: 0
Отзывы: 0
Описание Клиник / Клінік
Системный гербицид сплошного действия для уничтожения однолетних и многолетних сорняков. Препарат быстро проникает в сосудистую систему сорняков и движется по растению, уничтожая ее наземные органы и корневую систему.

Преимущества
Гербицид широкого спектра действия. Уничтожает злостные сорняки, такие как осот, пырей, свинорой, горчак, вьюнок и др. Обработанные препаратом сорняки снова не отрастают.

Применяется против:
Однолетние и многолетние злаковые и двудольные сорняки

Рекомендованное применения
Приусадебные участки, предназначенные под посев и посадку овощных культур, участки под посев кукурузы, картофеля, сои, подсолнечника, люцерны, льна, овощей, бахчевых культур, участки под посев яровых зерновых, сахарной свеклы, подсолнечника, картофеля, льна, овощей, бахчевых культур, земли несельскохозяйственного использования, пары, зерновые культуры, подсолнечник, рапс, сады и виноградники.

Метод применения
Опрыскивание в период вегетации

Рекомендации по применению
Приусадебные участки, предназначенные под посев и посадку овощных культур, в т.ч. картофеля: однолетние и многолетние злаковые и двудольные сорняки — 40-60 мл на 5 литров воды на 1 сотку. Опрыскивание вегетирующих сорняков осенью после сбора предшественника (при высоте сорняков 10-20 см за три недели до вспашки) Участки под посев кукурузы, картофеля, сои, подсолнечника, люцерны, льна, овощей, бахчевых культур: однолетние и многолетние злаковые и двудольные сорняки — 20-50 мл на 5 л воды на 1 сотку. Опрыскивание вегетирующих сорняков весной за 2 недели до высева. Участки под посев яровых зерновых, сахарной свеклы, подсолнечника, картофеля, льна, овощей, бахчевых культур: Многолетние злаковые и двудольные сорняки — 40-60 мл на 5 л воды на 1 сотку. Опрыскивание вегетирующих сорняков осенью после сбора предшественника. Земли несельскохозяйственного использования: однолетние и многолетние сорняки — 30-60 мл на 5 л воды на 1 сотку. Опрыскивание вегетирующих сорняков. Пары: однолетние и многолетние сорняки — 60 мл на 5 л воды на 1 сотку. Опрыскивание сорняков в период их активного роста. Зерновые культуры, подсолнечник, рапс: десикация 30 мл на 5 л воды на 1 сотку. Опрыскивание посевов до уборки. Сады и виноградники: однолетние и многолетние сорняки — 80 мл на 10 л воды на 1сотку. Опрыскивание бы Рабочий раствор готовят непосредственно перед обработкой. Опрыскивание проводят в безветренную сухую погоду. Если в течение ближайших 2-3 часов ожидается дождь обработку не проводить. Не обрабатывать в экстремальных погодных условиях (засуха, заморозки). Норму расхода следует устанавливать, учитывая многочисленность и видовой состав сорняков. Не допускать попадания рабочего раствора на культурные рослини.ур 'ян в период их активного роста весной или летом.
Характеристики Клиник / Клінік
Каталог
Агрохимия
Пестициды
ПроизводительBayer CropScience AG
СтранаГермания
Действующие вещества
Глифосат
Изопропиламиновая соль глифосату
Сорняки
Многолетние двудольные
Многолетние двудольные
Многолетние злаковые
Многолетние злаковые
Многолетние корнепаростковые
Многолетние корнепаростковые
Однолетние двудольные
Однолетние двудольные
Однолетние злаковые
Однолетние злаковые
Культуры
Пары и земли не с.г. назначения
Земли не сельскохозяйственного назначения
Пары
По типу действияСистемный гербицид
По способу внесенияЛистовой гербицид (страховой гербицид)
По характеру действияГербицид сплошного действия (неселективный гербицид)
По срокам примененияДовсходовый гербицид
Отзывы Клиник / Клінік