Меро

Краткое описание Меро

Меро


Тип товара: Прилипатели
Производитель: Bayer CropScience AG
Страна: Германия

Добавить предложение
Просмотры: 393
Предложения: 0
Отзывы: 0
Описание Меро
Назначение: прилипатель (поверхностно активное вещество) на растительной основе для использования с фунгицидами на сои, подсолнечника, моркови. Прилипатель облегчает смачивание наземных частей растений (особенно тех, которые имеют мощный восковой и волосяной покровы) и усиливает прилипание рабочего раствора препарата, что способствует ускоренному и более полному проникновению действующих веществ фунгицида в растение. Это улучшает фунгицидный эффект и важно для эффективного контроля болезней.

Приготовления рабочего раствора и применения
Приготовление рабочего раствора и заправку им опрыскивателя осуществляют на специально оборудованных площадках и непосредственно перед проведением работ. Для приготовления рабочего раствора в бак опрыскивателя, заполненный водой на 1/3 объема, заливают необходимое количество фунгицида и перемешивают в течение нескольких минут, затем добавляют Меро ® и воду до полного объема при постоянном перемешивании раствора мешалкой опрыскивателя.
Фитотоксичность
Отсутствует при использовании в соответствии с тарной этикетки и инструкции по использованию.
СРОКИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить препарат только в плотно закрытой оригинальной упаковке в сухом, прохладном складском помещении, хорошо вентилируется, приспособленном для агрохимического состава, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Жидкость горючая. Гарантийный срок — 2 года в неповрежденной упаковке при температуре от 0 ° C до +30 ° C.
Перед смешиванием с другими препаратами (действующими веществами) необходимо проверить совместимость. Не смешивать с другими ЮАР и КАС при условии, что растения находятся в состоянии сильного стресса (например длительная засуха и др.)…
Характеристики Меро
Каталог
Агрохимия
Пестициды
ПроизводительBayer CropScience AG
СтранаГермания
Действующие вещества
Другие
Рапсовый-метиловый эфир
Культуры
Бобовые
Соя
Зерновые
Кукуруза
Масленичные
Подсолнечник
Овощные
Морковь
Плодовые
Груша
Форма препаратаКонцентрат эмульсии
Отзывы Меро