Статьи

Сухая молочная подсырная сыворотка от производителя
Чт, 1 ноября 2018, 15:36
Сухая сыворотка представляет собой порошок белого или светло-желтого цвета, сладковатого вкуса, без выраженного запаха или с тонким характерным молочным запахом.

Сухая молочная продукция оптом от производителя
Чт, 1 ноября 2018, 15:33
Торгово-производственная компания «Евромол» специализируется на продаже оптом сухой молочной продукции высшего качества. Наше предприятие предлагает купить различные продукты по низким ценам с возможностью доставки в любой город России.

Бережная очистка зерна в обоечной машине
Чт, 1 ноября 2018, 15:30
Перед тем как превратиться в муку, зерно проходит множество стадий очистки и сортировки. После формирования помольной партии на элеваторе и поступления заданной злаковой культуры на мельничный комплекс зерно проходит несколько стадий очистки и сортировки. Одним из этапов очистки является удаление пыли и грязи с поверхности семян зерновых культур, особенно с бородки и бороздки.

Как и где приобрести семена?
Ср, 24 октября 2018, 16:34
Выбрать качественный посевной материал, который удовлетворит потребности садовода, не сложно. Главное – определиться с некоторыми моментами.

Какой должна быть идеальная погрузочная техника для складского помещения
Пт, 19 октября 2018, 15:32
Почему электрические погрузчики являются идеальным выбором для закрытого складского помещения и на что обратить внимание при выборе подобной техники.

Зерноуборочные комбайны б/у из США: в чем их преимущества
Пт, 19 октября 2018, 14:57
Многие отечественные аграрии покупают б/у сельхозтехнику, уступающую в цене новым агрегатам. В сегменте комбайнов подержанная техника чаще всего поставляется из США.

Удобрения для гидропоники: виды, рекомендации по выбору
Ср, 10 октября 2018, 15:50
Гидропоника – это относительно новая технология выращивания различных культур без грунта, на питательных растворах. Как выбрать удобрение для гидропонных систем.

«ПлантаГрупп» — о том, как выбрать удобрения
Ср, 10 октября 2018, 15:47
Официальный представитель компании Quimicas Meristem, компания «ПлантаГрупп», представила преимущества минеральных удобрений и рассказала о том, какова ситуация на этом рынке сейчас.

Как выгодно купить анемометр в магазине «АГРОТЕХ-ГАРАНТ»
Пн, 1 октября 2018, 13:26
Наиболее популярной разновидностью анемометров являются ручные модели, сочетающие комфортность использования с высокой точностью получаемых данных. Самые простые и недорогие ручные устройства вычисляют только среднюю скорость потока воздуха.

Сыворотка сухая подсырная от производителя
Пн, 1 октября 2018, 13:21
Сыворотка сухая подсырная представляет собой продукт, образующийся в ходе протекания такого процесса, как скисание молока, при котором происходит процесс отделения указанной сыворотки от молочного белка.

Культиваторы для сельскохозяйственного производства
Пн, 1 октября 2018, 13:17
На данный момент существует большое количество культиваторов. Так как они являются важной частью каждого сельскохозяйственного производства. Основная функция данного агрегата – взрыхление почвы, а также уничтожение различных сорняков. Некоторые модели одновременно с основной работой, могут удобрять почву.

Как вскрыть замок с цифровым кодом?
Вт, 25 сентября 2018, 14:37
Электронный замок на входной двери является гарантией качественной работы системы безопасности. Открыть его можно с помощью бесконтактного ключа, что уменьшает риски попадания в дом посторонних лиц.

Возвращение "к жизни" стальной входной двери китайского производства.
Вс, 2 сентября 2018, 2:01
Обладателей входных металлических дверей китайского производства можно поздравить только лишь с экономной покупкой. По потребительским качествам и эксплуатационным параметрам они далеки от идеала безопасности и функциональной надежности.

Как вырастить богатый урожай овощей на участке
Вт, 28 августа 2018, 15:33
Если у вас есть земельный надел и желание засадить его различными культурами, то урожай не заставит себя ждать, а блюда принесут неоценимую пользу для здоровья.

Масляный обогреватель или конвектор – что лучше?
Вт, 28 августа 2018, 1:53
Наиболее популярными можно считать масляные обогреватели и конвекторы, и именно между ними большинство покупателей разрывается при выборе.

Инновационная полиуретановая продукция для аграрной промышленности от компании «Timol»
Вт, 28 августа 2018, 1:49
Завод «Тimol» на всеукраинской выставке презентовал продукцию для аграрного сектора. Потенциальным клиентам было предложено расходное оборудование для элеваторов, зернохранилищ и зернотоков.

Дезинсекция от компании Санита-С
Вт, 21 августа 2018, 22:55
Человек живёт, взаимодействуя с окружающей средой. Вокруг нас кипит жизнь на микроуровне: это насекомые, бактерии, вирусы. Говоря о насекомых, можно сказать о том, что они могут быть даже полезными, к примеру, пчёлы добывают мёд и опыляют растения.

Рулонные газоны для обустройства спортивных площадок
Вт, 21 августа 2018, 22:53
Основа ландшафтного дизайна – радующая глаз лужайка с бархатистой и ярко-зелёной травой. В то же время газон является базой для спортивных площадок. Их отличие в способности противостоять регулярной и агрессивной эксплуатации.

Как обшить дверь?
Пн, 23 июля 2018, 19:07
Знания о том, как обшить дверь, помогут сэкономить деньги на замене. Обновить внешний вид двери самостоятельно несложно, если есть нужные навыки и инструменты. Если трудности всё же возникли, на помощь придут мастера LOCKSERVICE.

Как рационально и со вкусом обустроить приусадебный участок
Пн, 23 июля 2018, 19:03
Каждый, кто покупает или строит дом, думает и о том, как будет выглядеть окружающий участок земли. Есть множество вариантов — обустроить площадки для отдыха и дорожки для прогулок, установить бассейн, садовую мебель и декоративные элементы, построить уютные беседки. Но ни один из них не будет полноценным без насаждений, дающих тенистую прохладу и дополняющих ваш рацион свежей зеленью, овощами и фруктами.

Автоматические инкубаторы для яиц: плюсы эксплуатации
Пт, 29 июня 2018, 14:30
Использование автоматических инкубаторов для яиц с системой переворачивания, терморегуляции актуально для птицеводческих ферм.

Прицепные опрыскиватели Gaspardo
Вт, 26 июня 2018, 17:55
Компания Gaspardo специализируется на выпуске продвинутой аграрной техники. Бренд предлагает самоходные и прицепные модели, которые отличаются надежностью, производительностью, использованием цифровых технологий.

Как сделать флорариум своими руками
Вт, 26 июня 2018, 17:53
Хотите подарить родному человеку целый мир? Со скалами и лесами, цветами и полями. Флорариум — то, что нужно в таком случае: практично, компактно и восхитительно. И такую красоту можно сделать своими руками.

Мягкие емкости для удобрений.
Сб, 16 июня 2018, 18:42
Мягкие емкости для удобрений,Полимерный резервуар,Агротанки,Хранение КАС,Резервуар для минеральных удобрений,Цена емкости для удобрений,Производители резервуаров,Емкость под КАС,Резервуар для жидких удобрений

Удобрения для газона в ассортименте компании «Украинские газоны»
Ср, 30 мая 2018, 19:20
Озеленить лужайку за несколько часов? Создать эстетический ландшафтный дизайн с минимумом усилий? Все возможно с компанией «Украинские газоны»! Рулонные газоны, семена, удобрения и техника от проверенных брендов по доступным ценам, а также услуги по устройству ландшафтного дизайна любой сложности предлагает компания киевлянам и жителям области. Евросервис в Украине – это реальность!

Зернохранилище без проблем: преимущества автоматизации
Пт, 25 мая 2018, 22:17
Перевод элеватора на автоматику выведет предприятие на качественно новый уровень. Грамотная автоматизация зернохранилищ снижает расходы на электроэнергию, повышает скорость работы предприятия и качество итогового продукта. Но это – не единственные бонусы.

Купить сушилку для зерна от производителя КМЗ в Украине
Пт, 18 мая 2018, 16:05
Основным этапом послеуборочной обработки зерновых, бобовых, масличных культур является сушка, при которой применяется современное оборудование – зерносушилка; купить конструкцию можно напрямую от производителя. Данный агрегат является наиболее дорогой частью комплекса обработки урожая, требует немалых затрат на монтаж, обслуживание, поэтому выбирать сушилку нужно тщательно.

Какие подшипники лучше
Ср, 16 мая 2018, 19:20
Подшипники – чрезвычайно востребованный товар на мировом рынке. Так как на данный момент происходит активный рост числа техники и оборудования, которое требует наличия подшипников в своём устройстве.

Зернохранилища нового поколения: как получить максимум прибыли
Вт, 15 мая 2018, 23:33
Автоматизация дает выигрыш на любом производстве, и агропромышленный комплекс — не исключение. Как сделать предприятие эффективным и не проиграть технологическую гонку конкурентам? Ответ на нашем сайте

Питомник растений который стоит посетить
Ср, 9 мая 2018, 0:47
Клуб растений — известная компания, которая занимается реализацией собственной растительной продукции. Решает все вопросы, связанные с дизайном ландшафта, устраняет проблемы сада.

Роль боронования в сельском хозяйстве
Ср, 9 мая 2018, 0:45
Боронование – одна из важнейших операций в области сельскохозяйственного возделывания. Она позволяет сделать почву более благоприятной для роста культурных растений. Одновременно с этим, способствует уничтожению сорняков.

Полевые весенние работы на виноградниках ОАО «Дербентский завод игристых вин»
Ср, 18 апреля 2018, 19:15
Новая весна в разгаре, а это значит, что ОАО «Дербентский завод игристых вин» во всю занят полевыми работами, чтобы потребители могли насладиться великолепным вином. Работа кипит, ведь всего требуется обработать 2300 гектаров полей.

Как обновить дом с помощью текстиля?
Ср, 11 апреля 2018, 17:27
Выбор и приобретение текстиля для дома – это вопрос, с которым сталкиваются все женщины. Потому что такие покупки очень важны в создании домашнего уюта и комфорта. Как обновить общий интерьер дома с помощью домашнего текстиля – вы узнаете в этом материале

Природный противогололедный реагент – минеральный галит
Ср, 11 апреля 2018, 17:23
С наступлением холодов дороги и улицы городов начинают посыпать технической солью. Чаще всего используется природный реагент – галит.

Агрохимикаты и пестициды от компании «Сингента»
Чт, 5 апреля 2018, 15:04
Каталог пестицидов и агрохимикатов для защиты растений в сельском и личном подсобном хозяйстве 2017 – 2018 года от производственной компании «Сингента».

Что такое насосная станция и как подобрать нужный агрегат?
Чт, 22 марта 2018, 15:06
Современные автоматические насосные станции выполняют важную задачу – автономное водоснабжение частного или дачного дома.

Покупка качественного и надежного мотоблока – дело ответственное
Пн, 19 марта 2018, 15:48
Сейчас очень трудно представить аграрную деятельность без использования спецтехники, ведь даже небольшая площадь территории требует траты времени и сил. Мотоблок – это незаменимый помощник для осуществления работы разного характера на вашем приусадебном участке.

Чтобы растения не болели
Ср, 14 марта 2018, 17:53
Выращивание сельскохозяйственных культур – кропотливое и сложное занятие. Фермеру приходится постоянно контролировать качество посадочного материала, взошедших растений и убранного урожая ввиду негативного влияния внешних факторов. Наиболее распространенные проблемы для культур – болезни и вредители. Практически невозможно справиться с ними вручную, поэтому здесь приходят на помощь пестициды.

Пополнение линейки инсектицидов от Bayer
Ср, 14 марта 2018, 17:49
Инновационный инсектицид «Мовенто Энерджи» от компании Bayer. Мовенто Энерджи: результаты испытаний и принцип работы.

Покупка семян
Пн, 5 марта 2018, 15:49
Посадочные семена – это основа будущего урожая, поэтому опытные огородники уделяют пристальное внимание подбору, доставке и хранению подобной продукции. Прежде чем купить семена овощей, необходимо тщательно продумать параметры посадки.

Новый самоходный опрыскиватель Berthoud
Пт, 2 марта 2018, 13:52
Французский бренд Berthoud выпустил самоходный опрыскиватель, рассчитанный на Северную Америку и страны Восточной Европы. Новинку представили на международной выставке в Германии. Она сочетает инновации с традиционными преимуществами Berthoud.

Трактора, выпущенные под торговой маркой John Deere, — мощные и надежные машины для работы в полях и выполнения специальных работ.
Вт, 27 февраля 2018, 20:49
Использование тракторов John Deere при выполнении любых возложенных на них работ позволит значительно сэкономить трудозатраты, а также время на их производство. В свою очередь благодаря этому снизятся расходы на содержание большого парка другой техники.

Производство полуфабрикатов из сельскохозяйственной птицы: оборудование
Вт, 27 февраля 2018, 20:47
Преград в построении качественно бизнеса по изготовлению мясных полуфабрикатов не так уж и мало. Но предприниматели активно борются со всеми проблемами и стараются достигать успехов в своей области. Особенно успешно это получается у тех, кто занимается изготовлением колбас из сельскохозяйственной птицы.

Биостимуляторы для растений: целевые задачи и принцип действия
Вт, 20 февраля 2018, 9:49
В чем особенность биостимуляторов для растений. Какой принцип действия стимуляторов и ожидания результатов использования.

Как выращивать свёклу на открытом грунте
Чт, 15 февраля 2018, 15:31
Что у вас ассоциируется со словом «свёкла»? Наверное, первое, что приходит в голову – это настоящий украинский борщ. Вкуснятина, правда? А ещё винегрет, шуба, сладкий бурячёк с орешками, фреш и многое другое.

Основные разновидности агроволокна и его уникальные свойства
Ср, 7 февраля 2018, 15:21
Использование мульчирующей пленки, агроткани и затеняющих сеток дает возможность создать оптимальные условия для развития растений.

Капельное орошение как эффективный способ полива растений
Ср, 7 февраля 2018, 12:55
Современные блага человечества значительно упростили огородникам задачу по уходу за культурами. Для удаления сорняков можно не мучиться с регулярной прополкой, а достаточно применять гербициды.

Электрические и бензиновые мотокосы Bosh в магазине Мойо ЮА
Пн, 5 февраля 2018, 13:23
Мотокосы – это удобный и функциональный инструмент для стрижки травы. Агрегат справляется с любым объемом работ даже в труднодоступных местах.

Торцовочная пила или болгарка – что выбрать
Пн, 22 января 2018, 13:50
Самостоятельная постройка дома, качественный и недорогой ремонт, порезка древесины для сборки мебели по индивидуальному проекту – далеко не полный перечень работ, где пригодится качественный электроинструмент.

Конфидор – «защитник» рапса
Ср, 10 января 2018, 11:02
Инсектицид «Конфидор» помогает в борьбе с вредителями, уничтожающими посевы рапса. Это средство обеспечивает длительный защитный эффект культуры.