Статьи

Черное и белое: о типах агроволокна, их плюсах и применении
Пн, 2 декабря 2019, 12:21
Черное, белое, черно-белое агроволокно для защиты от осадков, морозов, сорняков и вредителей: большой выбор и оптовые цены.

Зачем нужна тканая нихромовая проволока
Пт, 29 ноября 2019, 5:33
Тканая нихромовая проволока задействуется в электрических приборах, промышленных печах. Подробнее о ее особенностях, характеристиках далее.

Крупозавод — хорошая идея для бизнеса
Вт, 19 ноября 2019, 1:19
Крупы занимают значительную нишу среди продуктов питания. Но больших заводов по их производству в стране немного. Эта ниша заполнена не до конца. Поэтому строительство таковых — актуальная задача.

Где взять кредит аграриям
Сб, 9 ноября 2019, 16:00
К сожалению, поддержки государства для АПК в виде выделения земель и субсидий недостаточно, чтобы вести сельхозбизнес. Не новость, что без кредитных средств сложно развивать аграрное дело и решать текущие финансовые вопросы.

Советы по выбору бензопилы для садового участка в магазине Садтех24
Пн, 28 октября 2019, 19:47
С помощью данной статьи Вы сможете разобраться как правильно выбрать бензопилу для вашего садового участка.

Саженцы малины для идеальной посадки: особенности выбора для осеннего сезона
Пт, 25 октября 2019, 9:34
Саженцы малины, семена и другой посадочный материал в ассортименте: проверенное качество, большой выбор, заманчивые цены.

Особенности выбора саженцев роз Дэвида Остина
Вт, 15 октября 2019, 17:36
Каждый садовод мечтает наполнить свой участок лучшими сортами цветов, устойчивыми, красивыми и пьянящими своими ароматами.

Эффективность и критерии выбора гербицидов
Вт, 15 октября 2019, 17:33
Защита культурных растений от вредителей и сорняков – ключевой фактор, непосредственно влияющий на урожайность.

Качественные товары для сада и огорода
Чт, 10 октября 2019, 20:06
Чтобы постоянно получать большой и качественный урожай, необходимы инструменты для работы, удобрения для подкормки растений, средства для их защиты и т. д. Vse Roste — все для сада и огорода вы сможете найти на страницах этого сайта.

Новый сервис для продажи земли в Украине
Ср, 9 октября 2019, 19:00
Аграрный бизнес считается достаточно рискованным, потому что зависит не только от рыночной среды, но и от огромного количества факторов. Камнем преткновения, в частности, есть и неурегулированные земельные отношения.

Противовес на МТЗ: использование и установка агрегата
Пт, 4 октября 2019, 20:56
Надежные противовесы на тракторы МТЗ, запасные детали для спецтехники от производителя по доступным расценкам.

Нюансы покупки саженцев роз
Чт, 3 октября 2019, 15:22
Розы лучше всего приобретать в виде саженцев, так как у них высокая приживаемость и доступная цена. На сайте компании "Садко" вы сможете выбрать и купить свыше 20 сортов роз. Все саженцы выращены в благоприятных условиях и подготовлены к посадке.

Из чего состоит минимальный набор оборудования для промышленного виноделия
Ср, 2 октября 2019, 15:36
Рассмотрим перечень самого необходимого оборудования для производства вина в промышленных масштабах. Что нужно, чтобы развернуть производство вина расскажут эксперты компании "ИНПРОМИНОКС"

Комбикорма для птиц
Сб, 28 сентября 2019, 6:31
Продуктивность сельскохозяйственной птицы, заложенная генетикой, проявляется только при сбалансированном кормлении. В интенсивном животноводстве питанию уделяется большое внимание.

Парапроктит: особенности и лечение заболевания
Ср, 25 сентября 2019, 5:58
Парапроктит — это заболевание, при котором происходит гнойное воспаление тканей вокруг прямой кишки. Оно доставляет множество неудобств и вызывает болевые ощущения. Помочь решить проблему может опытный проктолог в Киеве.

Обзор трактора МТЗ-82: технические характеристики легендарной машины
Чт, 29 августа 2019, 18:43
Обзор одного из самых распространенных тракторов в мире – МТЗ-82.

Электронная бизнес-площадка для аграриев: покупать и продавать оптом – просто
Чт, 29 августа 2019, 18:41
Сельскохозяйственная и пищевая продукция оптом на специализированном ресурсе AgroPortal.biz.

Сепарация и другие стадии очистки гречихи: особенности аппаратуры
Ср, 28 августа 2019, 0:02
Оборудование для очистки, переработки зерновых культур от производителя: большой выбор надежной техники, внедрение новых технологий.

Как фасуют и маркируют картофель перед продажей?
Ср, 7 августа 2019, 16:45
Фасовка картофеля — это его распределение в выбранный упаковочный материал. Продавать мытый фасованный товар легче, чем рассыпной. Его легче переносить и грузить, а корнеплод лучше сохраняет товарный вид. При фасовке картофель распределяют по сортам, насыпают в сетку или полиэтилен.

Органическое земледелие в теплице
Пт, 26 июля 2019, 22:20
Использование теплиц заметно приближает сроки сбора урожая овощей. Это несомненный плюс тепличного хозяйства. В то же время огородники часто жалуются на то, что через пару сезонов урожаи овощных культур заметно падают

Системы очистки воды для частного дома: комплектация и особенности
Ср, 24 июля 2019, 17:00
Системы очистки воды для частного дома работают с колодезной и артезианской водой. Автономные системы очистки выполняют обеззараживание и полный цикл очистки воды из локального водопровода.

Описание швейной машины VLK Napoli 2600
Сб, 20 июля 2019, 18:38
Швейная машина VLK Napoli 2600 отличается компактными размерами. Она весит всего 3,1 кг. Её будет удобно разместить даже на маленьком столе, потому как устройство не займёт много места.

Как и чем оформить современный сад: мебель и зеленые насаждения
Сб, 20 июля 2019, 18:35
При помощи каких методов можно оформить современный сад. Подбираем мебель и зеленые насаждения грамотно.

Смеситель корма – дополнительное преимущество для качественного откорма животных
Пт, 12 июля 2019, 1:37
Правильный ежедневный рацион животных – залог увеличения продуктивности фермерского хозяйства. Покупка комбикорма сомнительного качества может нанести значительный ущерб вашему хозяйству. Может стоит изготавливать такой корм самостоятельно?

Сельскохозяйственная техника для орошения и почвенной обработки: преимущества, особенности
Пн, 17 июня 2019, 16:37
В сельскохозяйственной сфере многое зависит от внедрения прогрессивной, современной спецтехники для ее регулярной эксплуатации. Применение надежного оборудования — залог эффективного орошения засушливых земельных участков, правильной обработки почвы для посева культур и решения иных задач частных фермерских хозяйств, крупных аграрных предприятий.

Фитосветильники для подсветки растений
Пн, 10 июня 2019, 12:10
Уход за растениями на закрытом грунте — процесс непростой, и требует вложения определенных усилий и использования специального оснащения. Для полноценного осуществления процессов фотосинтеза требуется достаточное количество света

Двухкомпонентный жидкий силикон – лучший выбор для изготовления форм
Вт, 28 мая 2019, 20:46
Двухкомпонентный жидкий силикон получил широкое распространение в строительстве и декоре, искусстве, производстве мебели, археологии, автомобильной, медицинской, косметологической, металлообрабатывающей отраслях.

Основные проблемы выбора посевной техники
Вт, 28 мая 2019, 20:45
Какую посевную технику выбрать, чтобы цена соответсвовала качеству? Основные моменты, которые важно учитывать при выборе агротехники читайте в статье от специалистов Гидромаркет

Измеряем объем сырья с помощью современных датчиков
Вс, 12 мая 2019, 20:16
Чтобы получить точные измерения объема сырья принято использовать датчики сыпучих материалов. Область применения датчиков. Датчики сери ILT, SA.

Культиватор какого бренда лучше выбрать для дачи?
Вт, 23 апреля 2019, 20:47
Дачный сезон 2019 набирает оборотов. Мамы и бабушки судорожно сметают с магазинных полок семена для рассады и садовый инструмент, а вот мужчины интересуются более серьезной техникой, например, культиваторами. Эта сельхозтехника вспахивает землю, разрыхляет почву и помогает в ее удобрении. Давайте разберемся, какие компании выпускают самые качественные образцы.

Выращивание календулы: правила и особенности
Вс, 21 апреля 2019, 23:05
Ноготками называют более привычную всем календулу. Кроме замечательной изящной внешности, этот цветок эффективно применяется в качестве лекарственного экстракта для различных лечебно-профилактических манипуляций.

Какие промышленные отходы подлежат вторичной переработке
Вс, 21 апреля 2019, 22:52
Утилизация отходов производства - это не только юридическое требование, вытекающим из Закона об отходах, действующего в России, но и хорошо известной деятельностью в области корпоративной социальной ответственности.

Парники для огурцов: как организовать
Чт, 18 апреля 2019, 19:38
Огурцы – культура, которую тяжело выращивать в умеренном климате. Перепады температуры, чрезмерные осадки и порывистый ветер способны полностью уничтожить урожай. Правильно обустроенный парник дает возможность получить ранние плоды без особых усилий. Такая теплица способна не только ускорить рост, но и защитить растение от воздействия насекомых и болезней.

Выбор качественной агротехники – залог высокой продуктивности работ и снижения расходов
Пт, 12 апреля 2019, 17:30
Качественная агротехника позволит получить хороший урожай и высокую прибль. Компания "Гидромаркет" собрала самую интересную информацию, которая поможет выбрать только самую качетвенную технику.

Агроволокно: типы, назначение, особенности использования
Пт, 12 апреля 2019, 17:13
Агроволокно для сада и огорода - незаменимый атрибут на все сезоны. Обладает универсальными свойствами и помогает защитить почву, посевы, увеличить урожай и многое другое, о чем вы можете прочитать в статье.

Выращивание подсолнечника как бизнес-идея
Ср, 10 апреля 2019, 20:50
Украина – один из мировых лидеров по производству подсолнечника, потому желание фермеров и фермерских хозяйств заниматься его культивированием вполне обоснованно.

Качественные запчасти для спецтехники Hitachi
Вс, 31 марта 2019, 21:10
Для поддержания работоспособности экскаваторов важно выполнять качественное обслуживание и своевременную замену вышедших из строя деталей. Наиболее востребованы комплектующие для восстановления ходовой части, элементы мотора, ремни и гидравлика.

Очистка зерна и типы машин для осуществления этой цели
Чт, 28 марта 2019, 14:59
Очистка зерна требует применения качественного оборудования. Почему стоит отдать предпочтение продукции JK Machinery.

Виды зерносушилок и их значение в фермерском хозяйстве
Пн, 18 марта 2019, 19:04
Зерно - это живой организм, реагирующий на внешние условия. Человечество давно занимается выращиванием зерновых культур и постепенно ищет наилучшие способы снижения потерь собранного урожая, то есть его обработки и последующего хранения. Задолго до появления технологичного оборудования для сушки зерна люди испытывали более простые методы.

Защита урожая бобовых в посевной период
Пн, 11 марта 2019, 17:01
Уже много лет в Украине расширяется производство бобовых. Нут, горох, фасоль, соя — источники белковой пищи для человека и животных, и одновременно прекрасные предшественники других культур, улучшающие структуру почвы.

Классификация и виды минеральных удобрений
Чт, 28 февраля 2019, 17:17
Чем минеральные удобрения отличаются от органических и в чем особенности их использования.

Как выбрать надежный культиватор для дачи
Пн, 25 февраля 2019, 12:54
Культиваторы представляют собой агрегаты, предназначенные для окультуривания почвы. Они призваны существенно облегчить ручной труд.

Пармелия: состав, свойства, применение, заготовка, хранение
Пт, 22 февраля 2019, 20:17
Описание, состав, свойства, применение, заготовку, хранение, приготовление и многое другое - читайте на нашем сайте!

Рассадные кассеты и горшки из полистирола: преимущества эксплуатации
Чт, 14 февраля 2019, 13:35
Индивидуальное выращивание рассады культур с высокими и ветвистыми корнями — задача, которую легко решить с помощью качественных емкостей.

Огуречные секреты – как собрать богатый урожай огурцов
Вт, 12 февраля 2019, 12:52
Решая купить семена огурцов, ни один садовод или предприниматель не останется в минусе. Огурцы — это достаточно неприхотливая и адаптированная к природным условиям овощная культура. При незатейливом, но правильном уходе вы получите урожай сочных и ароматных плодов, которые можно продавать. В употреблении большинство сортов так же универсальны: хозяйки их засаливают, консервируют или добавляют в блюда свежими. Однако, решая заказать семена огурцов, нужно ознакомиться с особенностями этих овощей.

Основные отличия бензиновых газонокосилок от электрических
Вт, 29 января 2019, 15:58
Только регулярный уход за вашим газоном позволит ему сохранить красивым и здоровым на протяжение длительного времени. Естественно для этого понадобятся специальные приспособления, одним из которых является газонокосилка. Данный инструмент не понаслышке знаком каждому владельцу частного дома. На рынке представлен достаточно большой ассортимент этих товаров.

Стройматериалы - зимнее хранение бруса и металлочерепицы
Пн, 21 января 2019, 14:29
Если Вы затеяли стройку, то зачастую встает вопрос о сохранении стройматериалов в зимний период. Например, материалы могут остаться неиспользованными после окончания строительства или они могут быть куплены впрок, так как в осенне-зимний период производители снижают цены на стройматериалы и можно значительно сэкономить, купив их заранее.

Розы – сорта и применение цветов на участке
Пн, 14 января 2019, 11:58
Многие садоводы высаживают на участке розы. Красивые цветы не зря получили название «королевы сада», украшая территорию дачи и решая другие важные задачи.

Скидки на измельчители к новогодним праздникам
Чт, 27 декабря 2018, 18:51
Приближаются праздники, а это значит, что хозяйкам придется нарезать много салатов. Пока вся семья будет готовиться к веселью, они будут мучиться на кухне с ингредиентами.

Как проверить недвижимость перед покупкой: где узнать кадастровую стоимость бесплатно
Чт, 27 декабря 2018, 18:49
Кадастровую стоимость можно узнать бесплатно на специализированном сайте. Там можно получить подробные данные о доме и земле – выписку из ЕГРН с официальной печатью