Статьи

Как грамотно обустроить маленькую кухню
Ср, 19 мая 2021, 16:13
Малогабаритное жилье – актуальная проблема для жителей современных мегаполисов, потому что жилплощадь квадратурой более 60 квадратных метров могут позволить себе далеко не все, даже на съеме. Да и в целом жить в небольших студиях в последнее время стало модным трендом. В этой статье мы расскажем, как правильно оптимизировать место на кухне, если в вашем случае её площадь не превышает 5-6 квадратных метров.

7 самых необходимых ручных инструментов для сада и огорода
Ср, 19 мая 2021, 16:11
На даче или приусадебном участке можно не только отдохнуть от бешеного ритма современной жизни, но и вырастить достойный урожай овощей, фруктов, ягод и зелени. Свежий натуральный урожай станет отличным стимулом для занятий огородничеством.

Инфракрасные сушильные шкафы –  профессиональный подход к сушке продуктов
Пт, 23 апреля 2021, 19:41
С помощью инфракрасной технологии сушки обрабатываемое сырьё сохраняет привлекательный товарный вид, но и полезные свойства исходного продукта, его вкус, цвет. Промышленное сушильное оборудование – это готовое бизнес-решение по дегидратации любого сырья.

Какие бывают генераторы и как их выбирать
Вт, 20 апреля 2021, 18:41
Существование современного человечества находится в неразрывной связи со всевозможными электрическими приборами. Надлежащий уровень комфортной жизни можно обеспечить при наличии надежного источника электричества. В местностях и районах с непостоянным энергоснабжением эту функцию выполняет генератор.

Торф экскаваторный от производителя ЖитомирТорф
Вт, 20 апреля 2021, 14:29
Сферы применения экскаваторного торфа и особенности технологического процесса добычи.

Выбор чесалки для коров
Вт, 20 апреля 2021, 14:22
Чесалки для коров — одно из простых, но эффективных приспособлений, позволяющих обеспечить нормальный уход за ними. Какие щетки купить в коровник?

Особенности выращивания садковой рыбы
Вс, 18 апреля 2021, 15:32
Испокон веков рыба является одним из самых популярных продуктов, который люди регулярно употребляют в пищу. В ней огромное количество полезных витаминов и минералов, необходимых для нашего с вами комфортного самочувствия.

Как выбрать кондиционер в каркасный дом?
Чт, 15 апреля 2021, 15:27
Покупая кондиционеры в Киеве, нужно ориентироваться не только на цену, но и на планируемые условия эксплуатации. Особенно это касается владельцев частных домов, расположенных вдали от городских коммуникаций. В последнее время наблюдается настоящий бум именно на строительство домов, в частности, мы говорим о каркасной технологии.

Дезинфицирующие средства от производителя "Медилис"
Вт, 13 апреля 2021, 12:23
Компания «Медилис» производит дезинфицирующие средства и реализует оптовые партии товара в любом объеме по всей территории России.

Семена овощей для вашего огорода
Пт, 9 апреля 2021, 21:12
Имея земельный участок, всегда хочется использовать его максимально эффективно, вырастив большое количество полезных культур. Ведь выращенное собственными силами гораздо вкуснее и полезнее.

Односолодовый виски: сорта и особенности выбора
Вс, 28 марта 2021, 16:37
Односолодовый виски давно стал классикой в мире элитного алкоголя. Шотландцы и ирландцы до сих пор ведут жаркие споры о том, кто же из них первым разработал этот рецепт. Пока они спорят, весь мир просто тихо наслаждается отменным вкусом напитка.

Прилипатель - что это такое и зачем его используют фермеры и дачники
Чт, 18 марта 2021, 19:24
Садовые культуры несколько раз за сезон необходимо опрыскивать защитными составами и удобрениями. Эффект от их действия не всегда максимален: часть рабочего раствора с листьев стекает на землю или быстро испаряется.

Нюансы в декларировании картофеля
Вт, 16 марта 2021, 17:22
Перед выпуском овощной продукции на потребительские рынки РФ, должна быть оформлена разрешительная документация. Для этого поставщик организует испытания в лаборатории. Это необходимая процедура, после успешного прохождения которой, выдается декларация на картофель или другие овощи.

Как тепловые пушки применяются в частных хозяйствах?
Ср, 10 марта 2021, 21:55
Для небольших фермерских хозяйств расходы на отопление хранилищ, гаражей, теплиц, складов и птицефабрик могут стать существенным ударом по бюджету. Снизить затраты и оптимизировать процесс обогрева поможет тепловая пушка на газу, устанавливать которую разрешено в любом из перечисленных выше помещений.

Эмиттерные или щелевые капельные ленты - какие лучше
Ср, 10 марта 2021, 21:51
Одной из популярных систем для орошения почвы, используемых в садоводстве являются капельные ленты. Это полиэтиленовая тонкостенная трубка, внутри которой находится шланг (диаметр может быть разным) с капельницами. Жидкость из эмиттеров и щелей вводиться прямо под корень за счет сильного давления внутри системы. Периодичность работы также может быть разной, например 0,8 л/ч, 1 л/ч, 1,6 л/ч.

Как купить квартиру на вторичном рынке недвижимости без риска
Вс, 7 марта 2021, 0:17
Больше половины покупателей выбирают квартиры на вторичном рынке недвижимости. Причины такого решения бывают разными: от стремления сэкономить до желания быстрее переехать.

Как правильно выбрать вощину
Пт, 5 марта 2021, 13:37
Сейчас для многих пчеловодов, независимо от их опыта и знаний, серьезной проблемой является качество используемой вощины. От нее зависит, настолько хорошо и быстро будут строиться соты. А от них зависит очень многое в продуктивности и эффективности пасеки.

Преимущества полипропиленового шпагата ТЕКС по сравнению с другими видами
Пн, 1 марта 2021, 22:05
Полипропиленовый шпагат изготавливается из современного синтетического полимерного материала и обладает рядом преимуществ по сравнению с натуральными аналогами (джут, лен, хлопок, сизаль, пенька и т. д.). Полипропилен устойчив к воздействию химических и органических веществ, обладает высокой прочностью.

Инсектициды: в помощь садовникам и дачникам
Вс, 28 февраля 2021, 15:07
Инсектициды используют для защиты урожая, растений, почвы от вредителей. На выбор предложены разные группы товаров.

Общие характеристики листового профнастила
Чт, 25 февраля 2021, 15:56
Невзирая на то, что история использования профильных листов в строительной сфере наличествует почти двести лет, он не утратил свою популярность, наоборот, стал очень востребованным и отличается широкой сферой применения.

Как работает защитная пленка для лобового стекла
Чт, 25 февраля 2021, 15:53
Когда вы покупаете машину, как можно дольше хочется сохранить ее в исходном состоянии, правда? Причем абсолютно не важно, речь идет о покупке авто с салона или приобретении подержанного экземпляра на вторичном рынке.

Как и чем кормить перепелов
Пт, 19 февраля 2021, 15:24
Качественный комбикорм позволит сбалансированно кормить домашнюю птицу, в том числе мясных перепелов и перепелов яичных пород. Можно готовить рацион самостоятельно, но добавлять сюда премикс.

Кормление свиней
Пт, 5 февраля 2021, 19:36
Правильный рацион кормления свиней вместе с микроклиматом помещения относятся к главным факторам, которые обеспечивают здоровье животных, их выживаемость после рождения и прибавку живого веса.

Микроудобрения – залог получения полноценных урожаев
Чт, 4 февраля 2021, 19:37
Без подкормки сельскохозяйственных культур питательными элементами невозможно получить здоровый и богатый урожай. Понимая это, многие

Фрезерные станки по металлу: технологические различия и область применения фрезерного оборудования
Пт, 29 января 2021, 19:05
Фрезерные станки по металлу: технологические различия и область применения фрезерного оборудования - Днепрстан, официальный импортер станков Оптимум

Основные средства защиты растений необходимые весной
Пт, 22 января 2021, 13:56
После зимней спячки просыпаются не только растения, но и грызуны, насекомые-вредители, споры грибков. Купить СЗР для весенней обработки следует заранее, чтобы не утруждать себя поисками необходимых препаратов в разгар сезона.

Коляска для ребенка: как правильно выбрать
Чт, 21 января 2021, 16:04
Коляска – первый вид транспорта, который осваивают с малышом и родители. Поэтому важно выбрать её правильно. На что опираться при покупке коляски для малыша, рассказали эксперты.

Теплицы из поликарбоната: разновидности и преимущества
Чт, 21 января 2021, 0:27
Планируете купить теплицу из поликарбоната? Большой выбор вариантов и эксплуатационные характеристики материала позволяют реализовать любые проекты конструкций.

Советы по защите подсолнуха, основанные на применении СЗР
Вс, 10 января 2021, 1:21
Проведение профилактики от болезней, гнили и насекомых на посевах подсолнечника— важное мероприятие, к которому не следует относиться

Как правильно выбрать солнечные батареи
Вс, 3 января 2021, 20:54
Автономное электроснабжение – это идеальное решение для владельцев загородных домов. Если раньше монтаж солнечных батарей был дорогостоящим удовольствием, теперь ситуация кардинально поменялась.

Swarovski: элитные изделия для всех, кто ценит прекрасное
Чт, 31 декабря 2020, 17:22
Много лет назад основатель компании Swarovski – Даниэль Сваровски и представить себе не мог, что его детище станет настолько популярным.

Почему стоит купить IPhone SE 2
Сб, 26 декабря 2020, 18:16
Многие поклонники продукции Apple мечтали о выходе IPhone SE 2 – новинке уходящего года. Как только модель появилась в продаже, желающих обзавестись ею стало еще больше.

Теплицы торговой марки Кремлевская: особенности и преимущества
Ср, 23 декабря 2020, 19:07
Установка парника на приусадебном или дачном участке – это возможность не зависеть от погодных условий и стабильно получать хороший урожай. Оптимальным вариантом на сегодняшний день считаются Кремлевские теплицы из поликарбоната.

Теплицы из сотового поликарбоната для хорошего урожая
Вт, 22 декабря 2020, 13:52
Парники из сотового поликарбоната от производителя. Теплицы любых форм и размеров для выращивания богатого урожая.

Какие есть требования к современным платёжным системам
Пн, 14 декабря 2020, 23:37
Специальные технологии, позволяющие приобретать и продавать различные товары и услуги, используя интернет, носят название электронных платежных систем.

Дизельные генераторы для обеспечения нужд АПК
Пт, 11 декабря 2020, 0:18
Централизованное снабжение энергоресурсами лучше всего организовано в больших городах, но для развития сельского хозяйства нужен простор. Основные объекты агропромышленного комплекса, как правило располагаются вдали от жилья. Если речь идет о ферме или конюшне, здесь возможностей больше, но все-таки исторически сложилось, что сельская местность не может претендовать на коммунальное обслуживание по высшему разряду.

Органические удобрения нового поколения
Ср, 9 декабря 2020, 15:54
Как применять органические удобрения Biotence для получения лучшего урожая: технологии применения, дозировки

Рукава высокого давления – незаменимые устройства в разных сферах
Пт, 13 ноября 2020, 18:26
Рукав высокого давления – это гибкий трубопровод, особая конструкция которого позволяет перемещать жидкие среды под высоким давлением и температурой.

Особенности доильных аппаратов для коз
Ср, 11 ноября 2020, 15:52
Что собой представляет доильный аппарат для коз ✅ Особенность доильного паука в аппаратах для коз ⭐️ Масляный и сухой вакуумный насос ☞

Как рассчитать стоимость изготовления металлоконструкций
Пн, 9 ноября 2020, 13:57
Для удобства возьмем в качестве объекта анализа строительные металлоконструкции. В эту группу входят детали и изделия, которые при сборке дают полный каркас здания или отдельные его части (кровлю, стены, фермы, перекрытия и прочее).

Лучшие электрические варочные панели Bosch
Чт, 5 ноября 2020, 11:58
Электрическая варочная поверхность Bosch давно стала синонимом надежности и долговечности. Бренд выпускает действительно многофункциональную технику хорошего качества с интуитивно понятным управлением, максимально удобным при ежедневной готовке. Вместе с экспертами https://comfy.ua мы подготовили пару советов по выбору варочной поверхности и составили свой топ-3 моделей от Bosch, которые смело можем рекомендовать вам к покупке.

Домашний автоклав для консервирования
Пт, 30 октября 2020, 10:42
Особенности домашнего автоклава ✅ Использование автоклавов для консервирования ⭐️ Как пользоваться автоклавом для консервирования

Как выбрать бойлер
Ср, 28 октября 2020, 6:22
Бойлер ‒ очень необходимое устройство для многих регионов в любое время года. Но вот как его выбрать правильно?

Как правильно купить семена кукурузы?
Вт, 29 сентября 2020, 20:42
Сколько семян кукурузы покупать ✅ Сорта семян кукурузы ⚡️ Как сажать кукурузу семенами ⭐️ Где купить семена кукурузы в Украине

Преимущества покупки светильников на солнечных батареях
Пн, 28 сентября 2020, 19:13
Собираясь облагородить территорию возле частного дома, следует обратить внимание на всевозможные светильники и фонари светодиодного типа. Такая светотехника отличается тем, что сегодня представлена в большом ассортименте, а значит, каждый имеет возможность подобрать для своего участка подходящие по размер, форме и типу назначения устройства.

Как альтернативные источники энергии помогают человеку
Пт, 25 сентября 2020, 17:19
Еще не так давно основными источниками энергии считались нефтепродукты, газ, уголь, дерево и вода.

Онлайн система платежей: оплати счета прямо в телефоне!
Вт, 22 сентября 2020, 16:39
Информационные технологии нашли широкий отклик у населения, сделав жизнь людей проще. Действия и операции, на которые человек ещё десятилетие назад мог потратить пол недели, можно сделать за несколько минут через телефон.

Качественные саженцы – залог высокого урожая
Вт, 22 сентября 2020, 1:29
Пышный плодоносящий сад – мечта садовода. Сложно ли вырастить такой? Без хороших саженцев и определенных знаний – да. Даже если растение на высадку взяли с соседнего здорового участка, оно может не прижиться.

От чего зависит цена на минитрактор
Пн, 21 сентября 2020, 4:45
В настоящее время минитракторы цена полностью оправдывает свои расходы перед крупногабаритной техникой по ряду объективных и субъективных причин.

Исследование: рынок шин для сельхозтехники в 2020-2025 гг.
Сб, 19 сентября 2020, 19:59
Исследование уточняет, какие факторы влияют на продажи с/х шин. Также описывается фрагментация рынка сельхозшин и указываются основные поставщики.