Статьи

 Рыбные консервы: польза, разнообразие и где купить
Вт, 21 марта 2023, 21:04
Рыбные консервы - это не только удобный и долгосрочный продукт для хранения, но и полезное дополнение к вашему меню. Онлайн-супермаркет товаров для сада, огорода и дома предлагает вам ознакомиться с особенностями и разнообразием рыбных консервов, а также узнать, как выбрать и где купить качественные продукты.

Агроволокно - незамінний інструмент в сільському господарстві: види та застосування
Пт, 17 марта 2023, 13:33
Агроволокно є одним з найважливіших матеріалів, які використовуються в сільському господарстві для захисту рослин та підвищення врожайності.

Особливості ринку добрив в Україні 2023
Пн, 13 марта 2023, 16:50
Цьогоріч ринок українських мінеральних добрив демонструє позитивні тенденції. За даними Group DF, він вже почав відновлення та зросте на 15% у 2023 році. Попри війну, виробництво пристосувалося до нових умов, впевнено працюючи задля здобутків в сільськогосподарській галузі.

Сохранение качества сельскохозяйственной продукции: как выбрать правильную упаковку на основе полиэтилена
Чт, 9 марта 2023, 19:50
Полиэтиленовый намотанный на картонной гильзу от ООО ЕВОПАК является идеальным решением для упаковки и хранения различных продуктов и инструментов в сельском хозяйстве.

Команда для офисного переезда «Moving-Expert»- кто нужен для реализации задачи? 
Чт, 2 марта 2023, 22:05
Переезд офиса - это ответственный и сложный процесс, который требует профессиональной организации и координации действий. Организация переезда необходима для того, чтобы сэкономить время и средства, а также сделать переезд максимально эффективным. В этом процессе очень важна роль команды для офисного переезда. В этом материале мы расскажем, кто нужен для реализации задачи переезда офиса, и почему важно обратиться к профессионалам.

Перевозка грузов из Китая: как работает консолидация грузов в Китае?
Чт, 2 марта 2023, 15:54
Перевозка грузов из Китая является одной из наиболее популярных и востребованных услуг в сфере логистики. Китай является крупнейшим производителем товаров в мире, и многие компании во всем мире зависят от поставок из этой страны.

Профилактика и лечение заболеваний печени
Ср, 1 марта 2023, 16:27
Печень относится к группе жизненно важных органов, без которых невозможно протекание биологических процессов. Отвечает за обменные функции, нейтрализацию и вывод токсинов, участвует в кроветворении, синтезирует желчь.

Площадка "Верум Агро" для онлайн продажи и покупки сельхоз техники
Пт, 24 февраля 2023, 11:59
В 2022 году появился маркетплейс сельскохозяйственных товаров — "Верум Агро". Сегодня это обширная экосистема, которая объединяет продавцов, покупателей и всех тех, кто работает в сфере агропромышленного комплекса.

Как выбрать и купить фильтр грубой очистки для частного дома и дачи: советы и рекомендации
Вт, 21 февраля 2023, 20:38
Фильтр грубой очистки воды – это один из необходимых элементов системы водопровода частного дома или дачи. Он обеспечивает первичную очистку воды от механических загрязнений, таких как песок, глина, ржавчина, пыль и другие частицы.

Сертификация молока и молочной продукции
Вт, 22 ноября 2022, 4:47
Для молока и молочной продукции предусматривается обязательное декларирование, госрегистрация или ветеринарная экспертиза.

Как выбрать трактор
Ср, 3 августа 2022, 18:28
Трактор – востребованный вид техники, без которого не обходятся профессионально выполняемые сельскохозяйственные, производственные, транспортные, другие работы. Сфера применения тракторов необычайно широка.

3 правила, которые нужно соблюдать при работе с гербицидами
Чт, 28 июля 2022, 22:39
Использование гербицидов – эффективная мера борьбы с сорняками. Их применяют, как в промышленном растениеводстве, так и в частном хозяйстве. Препараты для борьбы с сорняками представлены на рынке в большом разнообразии, отчего важно разобраться в их отличиях, а также правилах применения.

Как правильно выбрать и купить медогонку?
Пт, 15 июля 2022, 17:22
Ни одна пасека не может обойтись без медогонки. Ее можно назвать самым основным оборудованием, потому что без нее другим способом окажется очень сложно и даже практически невозможно выбрать мед из рамок с сотами. Но необходимо знать, как правильно купить медогонку, чтобы она идеально подходила по всем параметрам. Ведь она сегодня производителями выпускается нескольких видов.

Сколько живет комар обыкновенный в природе и в квартире
Пн, 11 июля 2022, 19:11
В теплое время года комар обыкновенный (пискун) представляет собой значительную проблему для большинства людей, поскольку наличие такого кровососущего «соседа» в доме, квартире и даже на улице доставляет огромное количество неудобств. Любому человеку не понаслышке знаком тончайший, неприятный писк, раздающийся преимущественно в ночное время и мешающий спасть, и жуткий зуд в месте укуса, оставленного этим насекомым. Кроме того, банальный укус может стать и причиной серьезной аллергии или инфекционного заболевания в том случае, если комар являлся ее переносчиком.

Сварная сетка: способ изготовления, виды
Пт, 24 июня 2022, 2:42
Сварная сетка – это разновидность металлопроката, который создается из стальных нитей методом бесконтактной сварки. Стальные нити, или проволока, укладываются перпендикулярно, в результате получаются ячейки определенного размера.

Скрытый плинтус: главные преимущества
Пт, 17 июня 2022, 19:36
В каталоге компании представлен огромный выбор продукции – вы можете подобрать профиль скрытого монтажа или накладной плинтус, с цветным полимерным или анодированным покрытием, любого размера и цвета

Экологический сертификат на продукцию
Чт, 21 апреля 2022, 22:04
В статье рассказывается о том, на какую продукцию оформляют экологический сертификат, что представляет собой этот документы, какие виды эко-сертификатов существуют, и как их оформить.

Машинка для стрижки: основные особенности и критерии выбора
Вс, 20 февраля 2022, 8:52
Нужна машинка для стрижки с керамическими или стальными ножами? Прежде чем определиться с выбором модели, стоит изучить основные виды и преимущества разных вариантов.

Коляска 3 в 1: практичное решение на каждый день
Чт, 17 февраля 2022, 19:09
Коляска — обязательный товар, который приобретается при рождении малыша. Если вы не хотите с течением роста ребенка покупать все новые и новые модели, рекомендуется взять конструкцию 3 в 1.

Складной нож: разновидности и нюансы выбора
Ср, 16 февраля 2022, 18:36
Складные ножи незаменимы не только в охоте, но и в быту. С их помощью можно разделать тушку пойманного зверя или решать разные хозяйственные вопросы. К покупке такого инструмента нужно подходить максимально ответственно.

Особенности установки уличных камер наблюдения на территории склада
Вт, 18 января 2022, 21:43
Камеры видеонаблюдения сегодня используются повсеместно. Они особенно актуальны на территории складских помещений, где хранится множество ценных товаров. Важно правильно установить систему наблюдения, чтобы все пространство находилось в зоне видимости объ

Как посадить ананас в домашних условиях: особенности и рекомендации
Вт, 18 января 2022, 10:21
Рекомендации и советы, как посадить ананас дома. Условия произрастания культуры и как правильно выбратьрастение-донор?

Элеватор: виды, принцип действия, рекомендации по выбору
Вт, 11 января 2022, 17:34
Элеватор – это специальное оборудование для транспортировки, сушки и хранения зерна. Они представлены на рынке в самом широком ассортименте и очень востребованы, поскольку Украина является одним из ключевых производителей и поставщиков зерна в мире.

Плита электрическая: плюсы и минусы
Ср, 15 декабря 2021, 16:15
Электроплиты можно встретить где угодно, от обычных квартир в многоэтажках до загородных дач и коттеджей.

Сравнение ИБП для котлов
Пт, 10 декабря 2021, 15:54
Для того чтобы обезопасить работу сложной электроники рекомендуется приобретение источника бесперебойного питания. Он позволит стабилизировать напряжение, обеспечит безопасное выключение в экстренной ситуации.

Интернет-магазин постельного белья: как не ошибиться с выбором
Ср, 24 ноября 2021, 19:51
Качественный сон — залог хорошего эмоционального и физического состояния. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы в процессе ночного отдыха обстановка была максимально комфортной. Далеко не последнюю роль в данном случае играет постельное белье.

Недостатки микрокредитования
Вт, 23 ноября 2021, 16:34
Займы до зарплаты имеют большое распространение в сфере микрокредитования, так как они позволяют получить небольшую сумму на небольшой срок за минимальной промежуток времени. При этом к потенциальному заемщику не устанавливается практически никаких требований, вследствие чего вероятность успешного оформления микрокредита значительно повышается.

Какой дизельный мотоблок выбрать?
Вс, 21 ноября 2021, 0:56
Мотоблок - это мобильная техника с одноосным шасси и двумя колесами. Напоминает маленький трактор без кабины. Может двигаться не только вперед, но и назад. Крайне востребован на фермах, при благоустройстве территории и в сельском хозяйстве. С его помощью можно безопасно и быстро обработать грунт. На мотоблок допускается установка:

Что из себя представляет оборудование для розлива
Пт, 12 ноября 2021, 17:09
Рассмотрим 2 главных участка, выполняющие операции, от которых зависит точность наполнения тары и сохранность продукции на протяжении всего ее срока годности.

Как из обычной двери сделать раздвижную?
Ср, 10 ноября 2021, 2:33
Раздвижные двери – это модно, стильно, практично и комфортно. С их помощью можно не только придать оригинальный облик интерьеру, но и значительно сэкономить пространство, освободив место для эргономичного размещения мебели или бытовой техники.

Гербициды: значимость применения и разновидности
Вт, 12 октября 2021, 14:12
Гербициды необходимы для эффективной борьбы с сорняками, размножение которых оказывает пагубное воздействие на сельскохозяйственные культуры. В этой категории предложены препараты для устранения растений как контактного, так и сплошного действия. Нужно знать отличия в механизме функционирования предложенных средств, что позволит грамотно выбрать необходимый товар.

Способы выращивания винограда
Пн, 11 октября 2021, 14:49
Главными условиями для роста винограда являются свет и вода. Виноградник нуждается в поливе примерно четыре раза в сезон. А если высадить виноград на постоянное место, то в ямку следует заливать как минимум 2 ведра воды. Также желательно подготовленный участок залить теплым раствором марганцовки.

Правила вибору добрив для квітів
Вт, 5 октября 2021, 18:10
Для повноцінного росту і розвитку рослин необхідні поживні речовини. Кальцій, калій, фосфор, магній, азот — важливі корисні мікроелементи, нестача яких моментально позначається на їхньому стані і зовнішньому вигляді

Бензокоса для дачи: важные критерии выбора
Пн, 4 октября 2021, 21:52
Вообще при выборе бензокосы можно не смотреть на все параметры, а обращать внимание исключительно ёмкостью бачка. Для участка в 10 соток подойдёт бачок объемом 1,5 л. Без каких-либо заправок, вынужденных остановок удастся выполнить работу без проблем и задержек. Для совсем маленьких участков можно подобрать устройство с бачком 0,5 или 1 литр.

Оборудование для фаст фуда: ассортимент и функциональность
Ср, 22 сентября 2021, 15:08
Современный бизнес фаст фуда — это хорошая прибыль при минимальных тратах. Удобство и комфорт работы в нём обеспечивает оборудование для общепита. В каждом кафе и ресторане установлена тепловая витрина, в распоряжении повара всегда есть гриль шаурма или блинница, цена которых варьируется в зависимости от функциональности агрегата.

Пятерка лучших шуруповертов для дома
Пт, 17 сентября 2021, 14:27
Без шуруповерта в частном доме как без рук. С его помощью можно быстро собрать письменный стол или шкаф, повесить настенные часы или картину, произвести мелкие ремонтно-строительные работы. Используя электроинструмент, можно забыть про неудобную отвертку, с которой можно часами просидеть над особо крепким крепежом.

Как выбрать пылесос для влажной и сухой уборки
Чт, 16 сентября 2021, 3:07
На что обращать внимание при выборе пылесоса, будет рассмотрено в данной статье.

Где заказать семенные материалы и удобрения для большого урожая
Пн, 26 июля 2021, 17:34
Какие товары реализует компания SVG Group? Почему лучше покупать качественные посевные материалы?

Самые популярные и эффективные средства для борьбы с тлей
Ср, 21 июля 2021, 18:40
Тля занимает первое место среди вредителей огородных и садовых растений. Это насекомое отличается высокой скоростью размножения и неукротимым аппетитом. Особенно опасны ее популяции для молодых растений, поэтому важно знать, как бороться за их спасение. Танрек от тли – это эффективный инсектицид, обладающий высокой системной активностью.

Смарт-часы фирмы Samsung
Ср, 21 июля 2021, 16:57
Умные, или смарт-часы – это наручные часы, которые являются полностью компьютеризированными и имеют широкий функционал. В наше время такой аксессуар приобретает все большую популярность, одной из самых известных моделей являются смарт часы samsung. Они яв

У поміч українським аграріям: яке зерно посіяти, аби гарантовано отримати високі врожаї
Пт, 16 июля 2021, 15:47
Статистика свідчить: багато вітчизняних виробників агропродукції недоотримують прибуток через те, що власноруч зменшують врожайність посівів. На щастя, відбувається це ненавмисно. Річ у тому, що на багатьох підприємствах зерно

Натуральные удобрения для растений
Пт, 16 июля 2021, 13:48
Благодаря натуральным ингредиентам вам больше никогда не придется использовать тяжелые химические удобрения. Это отличный выбор, если вы хотите избежать воздействия токсичных химикатов и сэкономить деньги. В статье вы найдете несколько советов о том, как использовать определенные ингредиенты в качестве натурального удобрения для растений.

Применение дымарей на пасеке
Ср, 30 июня 2021, 17:18
При совершении разного рода работы на пасеке понадобится соответственный набор инструментов, в число которых обязательно должен входить дымарь. Это особенно важно, когда пчелы проявляют повышенную активность. Подобное устройство позволяет беспрепятственно осматривать улей. Следует следить за пчелиной семьей, ведь порой она может быть злой.

Перспективы фермерского хозяйства в России
Чт, 24 июня 2021, 8:42
По состоянию на 2021 год фермерство в России набирает обороты. Все больше продуктов в магазины поступает от небольших производителей. Со временем такие производители могут расширяться, достигая уровня среднего бизнеса. В этом случае они закупают семена зерновых культур оптом, сажают, потом предлагают продукцию на рынке.

Фунгициды для картофеля
Пн, 21 июня 2021, 9:19
Компания «Сингента» разработала и предлагает действенные решения для снижения потерь урожая картофеля — контактно-системные фунгициды МАКСИМ®, КВАДРИС®, БРАВО®, РЕВУС®. Применять препараты допускается не только в процессе вегетации культуры, но и как защитно-профилактические фунгициды для обработки картофеля перед посадкой. Посадочный материал должен быть качественным, без внешних признаков грибковых поражений.

Особенности маркировки бутылок из стекла
Чт, 10 июня 2021, 16:01
Маркировка – процесс нанесения на упаковку любого продукта всех обязательных сведений, регламентированный действующим законодательством.

Как выбрать дегидратор для сушки фруктов и овощей
Пн, 7 июня 2021, 22:59
Статья рассказывает о таком полезном и востребованном приборе, как электросушилка для фруктов и овощей.

Как работает инсектицид «Актара» от производителя Syngenta
Чт, 3 июня 2021, 14:44
Инсектицид «Актара» эффективно уничтожает различных вредителей сельскохозяйственных культур и комнатных растений. Опыт использования препарата на практике.

Плодородный грунт для богатого урожая
Вс, 30 мая 2021, 1:44
Сертифицированный плодородный грунт для частников и организаций. Оперативная доставка по Москве и МО, гибкая ценовая политика. Вся ценность грунта для богатого урожая.

Почему фермеры и владельцы приусадебных участков выбирают компанию LETO
Чт, 27 мая 2021, 14:59
Планируете купить гербициды от сорняков, семена и другие товары для работы в сельском хозяйстве? Воспользуйтесь услугами интернет-магазина LETO.