Статьи

Асаф-ха-Рофе: Израильская клиника международного класса
Чт, 13 июля 2023, 22:29
Свою историю медицинский центр Асаф-ха-Рофе начал в 1948 году на базе британского военного госпиталя. С тех пор клиника постоянно развивается и совершенствуется, благодаря чему сегодня она занимает позицию одного из ведущих медицинских центров в Израиле. Асаф-ха-Рофе занимает четвертое место по размеру среди медицинских учреждений Израиля, оказывая услуги свыше 848 пациентам и выполняя более 22 000 хирургических вмешательств каждый год.

Профилактика и лечение заболеваний печени
Ср, 1 марта 2023, 16:27
Печень относится к группе жизненно важных органов, без которых невозможно протекание биологических процессов. Отвечает за обменные функции, нейтрализацию и вывод токсинов, участвует в кроветворении, синтезирует желчь.

Интернет-магазин постельного белья: как не ошибиться с выбором
Ср, 24 ноября 2021, 19:51
Качественный сон — залог хорошего эмоционального и физического состояния. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы в процессе ночного отдыха обстановка была максимально комфортной. Далеко не последнюю роль в данном случае играет постельное белье.

Домашний автоклав для консервирования
Пт, 30 октября 2020, 10:42
Особенности домашнего автоклава ✅ Использование автоклавов для консервирования ⭐️ Как пользоваться автоклавом для консервирования

Средства индивидуальной защиты: особенности выбора и ассортимент
Вт, 28 апреля 2020, 11:23
Большой выбор средств индивидуальной защиты для предприятий: респираторы, очки, каски по выгодным расценкам.