Статьи

Где купить химию для бассейна?
Чт, 22 февраля, 1:15
Химия для бассейна является неотъемлемой частью обслуживания и ухода за ним. От правильного выбора химических веществ зависит чистота и прозрачность воды, а также безопасность купания. В настоящее время существует множество магазинов и интернет-платформ, где можно купить химию для бассейна различных производителей и брендов.

Хвойні рослини та їх підживлення: Ключовий елемент природного ландшафту
Вт, 2 января, 18:13
Добрива для хвойних рослин - важлива частина догляду.

 Разнообразие химической продукции
Пн, 18 сентября 2023, 18:39
Химическая продукция - это неотъемлемая часть современной жизни и промышленности. Она обеспечивает нас материалами, лекарствами, и продуктами, необходимыми для нашего комфорта и развития. Важно помнить, что разнообразие химической продукции включает в себя как потенциальные риски, так и возможности для инноваций и устойчивого развития. Стремление к более экологически чистой и безопасной химической продукции играет ключевую роль в создании более устойчивого будущего.

Выбор и применение субстратов для растений
Пн, 11 сентября 2023, 12:51
Субстраты для растений играют ключевую роль в обеспечении оптимальных условий для роста и развития. В данной статье мы рассмотрим, зачем нужны субстраты для растений, виды субстратов и их особенности, а также особенности ухода за растениями с использованием субстратов, и как выбирать подходящий субстрат для разных видов растений.

Как узнать тип почвы и зачем это нужно
Пн, 24 апреля 2023, 15:49
Химический состав определяет плодородность земли. К примеру, украинский чернозем признан лучшим в мире по количеству питательных веществ. Есть и другие типы почв, которые идеально подходят для выращивания того или иного вида сельскохозяйственных культур. Поэтому хозяину земли знание типа почвы обязательно.

Правила вибору добрив для квітів
Вт, 5 октября 2021, 18:10
Для повноцінного росту і розвитку рослин необхідні поживні речовини. Кальцій, калій, фосфор, магній, азот — важливі корисні мікроелементи, нестача яких моментально позначається на їхньому стані і зовнішньому вигляді

Натуральные удобрения для растений
Пт, 16 июля 2021, 13:48
Благодаря натуральным ингредиентам вам больше никогда не придется использовать тяжелые химические удобрения. Это отличный выбор, если вы хотите избежать воздействия токсичных химикатов и сэкономить деньги. В статье вы найдете несколько советов о том, как использовать определенные ингредиенты в качестве натурального удобрения для растений.

Органические удобрения нового поколения
Ср, 9 декабря 2020, 15:54
Как применять органические удобрения Biotence для получения лучшего урожая: технологии применения, дозировки

Виды эффективных удобрений и их преимущества
Чт, 30 апреля 2020, 19:21
Удобрения – важные составы для агрономического сектора. Благодаря их применению состояние растений улучшается, они становятся более сильными, что впоследствии дает богатый урожай.

Классификация и виды минеральных удобрений
Чт, 28 февраля 2019, 17:17
Чем минеральные удобрения отличаются от органических и в чем особенности их использования.

Удобрения для гидропоники: виды, рекомендации по выбору
Ср, 10 октября 2018, 15:50
Гидропоника – это относительно новая технология выращивания различных культур без грунта, на питательных растворах. Как выбрать удобрение для гидропонных систем.

«ПлантаГрупп» — о том, как выбрать удобрения
Ср, 10 октября 2018, 15:47
Официальный представитель компании Quimicas Meristem, компания «ПлантаГрупп», представила преимущества минеральных удобрений и рассказала о том, какова ситуация на этом рынке сейчас.

Мягкие емкости для удобрений.
Сб, 16 июня 2018, 18:42
Мягкие емкости для удобрений,Полимерный резервуар,Агротанки,Хранение КАС,Резервуар для минеральных удобрений,Цена емкости для удобрений,Производители резервуаров,Емкость под КАС,Резервуар для жидких удобрений

Удобрения для газона в ассортименте компании «Украинские газоны»
Ср, 30 мая 2018, 19:20
Озеленить лужайку за несколько часов? Создать эстетический ландшафтный дизайн с минимумом усилий? Все возможно с компанией «Украинские газоны»! Рулонные газоны, семена, удобрения и техника от проверенных брендов по доступным ценам, а также услуги по устройству ландшафтного дизайна любой сложности предлагает компания киевлянам и жителям области. Евросервис в Украине – это реальность!

Природный противогололедный реагент – минеральный галит
Ср, 11 апреля 2018, 17:23
С наступлением холодов дороги и улицы городов начинают посыпать технической солью. Чаще всего используется природный реагент – галит.

Агрохимикаты и пестициды от компании «Сингента»
Чт, 5 апреля 2018, 15:04
Каталог пестицидов и агрохимикатов для защиты растений в сельском и личном подсобном хозяйстве 2017 – 2018 года от производственной компании «Сингента».

Биостимуляторы для растений: целевые задачи и принцип действия
Вт, 20 февраля 2018, 9:49
В чем особенность биостимуляторов для растений. Какой принцип действия стимуляторов и ожидания результатов использования.

Жидкие удобрения – идеальная форма подкормки растений
Ср, 8 ноября 2017, 17:55
Сегодня роль органических удобрений особенно актуальна, поскольку площади под посевы достаточно быстро беднеют. Как использовать жидкие удобрения?

Как правильно выбрать удобрения
Вт, 31 октября 2017, 15:24
Профессиональный садовод и начинающий огородник-любитель равно столкнутся с проблемой удобрения почвы, которое позволит иметь более богатый урожай с минимумом затрат и малым количеством посеянных семян

Борьба с сорняками на свекольном поле
Чт, 20 июля 2017, 15:32
Получить хороший урожай сахарной свёклы удастся, если корректно и своевременно провести мероприятия по защите от сорной растительности. Химическая процедура должна быть одновременно безопасной и эффективной.

Минеральные удобрения: польза или вред?
Чт, 20 июля 2017, 14:47
Конечно, есть еще и органические удобрения, более безопасные для экосистемы. Но они менее эффективны. Бесспорно, на сегодняшний день не существует инструмента более действенного и результативного, нежели минеральные смеси.

Удобрение клубники золой
Ср, 3 мая 2017, 21:23
Зола как удобрение для клубники используется довольно давно. Эта любимая всеми ягода требует тщательного ухода, поэтому для получения хорошего урожая необходимо особое внимание уделять подкормке растений. Особенно важен выбор удобрений осенью, после сбора спелых ягод. Чтобы благополучно пережить зиму, растениям нужны дополнительные питательные вещества, которые легко усваиваются корневой системой, и могут поддерживать её во время холодов.

Биологические удобрения: новая эпоха здорового питания
Ср, 26 апреля 2017, 22:50
В последнее время частыми гостями на полках сельскохозяйственных магазинов становятся удобрения, созданные из подобранных биокультур — грибов или бактерий. Задача данных микроорганизмов состоит в воздействии на патогенных представителей фауны и флоры.

Стоит ли применять гербицид Клинч Форте на кукурузе?
Сб, 8 апреля 2017, 18:23
Мощная защита посевов кукурузы гербицидом от Альфа Смарт Агро - Клинч Форте.

Что выбрать Евро Ланг или Евро Ленд?
Вт, 28 февраля 2017, 13:38
Разница между Евро Лангом и Лендом, а так же сроки последействия этих агрохимикатов на кукурузу и пшеницу