Статьи

Енергонезалежність без шкоди для смартфону
Чт, 24 августа 2023, 20:05
Усі павербанки, як і смартфони, мають вбудовані системи безпеки, які захищають від короткого замикання, перезаряджання тощо. У сукупності це дає користувачеві можливість безпечно користуватися гаджетами. Але в деяких випадках зовнішній акумулятор може пошкодити телефон. Розглянемо ці ситуації.

Перваги використання сонячних панелей
Пн, 24 апреля 2023, 20:20
У цій статті ми проаналізуємо плюси і мінуси використання приладів, які дозволяють трансформувати енергію сонця в електрику для побутових потреб.

Тепловізори для мисливства: огляд та поради від експерта
Пн, 27 марта 2023, 1:22
Что такое тепловизор и как он работает? Тепловизор - это электронное устройство, способное считывать тепловое излучение, излучаемое телом. Тепловизор может обнаруживать и отображать это излучение в форме изображения на экране. Это позволяет охотникам видеть тепловые следы диких животных даже в условиях ограниченной видимости.

Сравнение ИБП для котлов
Пт, 10 декабря 2021, 15:54
Для того чтобы обезопасить работу сложной электроники рекомендуется приобретение источника бесперебойного питания. Он позволит стабилизировать напряжение, обеспечит безопасное выключение в экстренной ситуации.

Какие бывают генераторы и как их выбирать
Вт, 20 апреля 2021, 18:41
Существование современного человечества находится в неразрывной связи со всевозможными электрическими приборами. Надлежащий уровень комфортной жизни можно обеспечить при наличии надежного источника электричества. В местностях и районах с непостоянным энергоснабжением эту функцию выполняет генератор.

Торф экскаваторный от производителя ЖитомирТорф
Вт, 20 апреля 2021, 14:29
Сферы применения экскаваторного торфа и особенности технологического процесса добычи.

Как тепловые пушки применяются в частных хозяйствах?
Ср, 10 марта 2021, 21:55
Для небольших фермерских хозяйств расходы на отопление хранилищ, гаражей, теплиц, складов и птицефабрик могут стать существенным ударом по бюджету. Снизить затраты и оптимизировать процесс обогрева поможет тепловая пушка на газу, устанавливать которую разрешено в любом из перечисленных выше помещений.

Как правильно выбрать солнечные батареи
Вс, 3 января 2021, 20:54
Автономное электроснабжение – это идеальное решение для владельцев загородных домов. Если раньше монтаж солнечных батарей был дорогостоящим удовольствием, теперь ситуация кардинально поменялась.