Коляска 3 в 1: практичное решение на каждый день

Чт, 17 февраля 2022, 19:09

Рождение ребенка в семье - очень большая ответственность. Теперь родителям нужно будет позаботиться о том, чтобы малыш был окружен комфортом и любовью. Для укрепления работы иммунной системы и улучшения функционирования верхних дыхательных путей, требуется организовать совместные с ребенком прогулки на свежем воздухе. Для обеспечения комфортного передвижения следует позаботиться в первую очередь о приобретении коляски.

Производители сегодня предлагают очень большой выбор товаров из данной категории с разными характеристиками. Востребованными моделями считаются универсальные коляски 3 в 1. Перед приобретением конструкции следует убедиться, что она подойдет именно в вашем случае.

Главные преимущества колясок 3 в 1

Как понятно из названия, такие модели сочетают в себе сразу 3 конструкции для организации прогулок с малышом. Сюда входит прогулочная коляска, автокресло и люлька. Приобретая модель 3 в 1, вы получите следующие преимущества:

  • сэкономите финансовые средства. Если покупать все по отдельности, выйдет в 2-3 раза дороже;
  • комфорт и универсальность использования. Такую коляску можно использовать как для новорожденных, так и для подросших малышей. Нужный результат достигается благодаря тому, что в конструкцию входит и люлька, где ребенок может лежать, и прогулочная коляска, в которой фиксация идет в положении сидя;
  • данный вид конструкции весит меньше, чем другие виды колясок-трансформеров. Следовательно, у вас будет возникать меньше проблем, связанных с транспортировкой изделия (например, его поднятием на какой-либо этаж);
  • коляски отличаются высоким уровнем маневренности, легко преодолевают препятствия на своем пути. Это особенно актуально для тех родителей, которым приходится гулять с ребенком в местах с плохой дорогой.

Коляска - обязательный товар, который приобретается при рождении малыша. Если вы не хотите с течением роста ребенка покупать все новые и новые модели, рекомендуется взять конструкцию 3 в 1. Она может использоваться для малышей до 3 лет и даже старше. С вопросом приобретения поможет интернет-магазин Аvtokrisla.com. В каталоге вы найдете огромный ассортимент по демократичным ценам. Своим клиентам компания предлагает исключительно высококачественный товар. Сроки доставки будут известны при оформлении заказа. Тут все зависит от удаленности вашего адреса проживания.