Оборудование для фаст фуда: ассортимент и функциональность

Ср, 22 сентября 2021, 15:08

Современный бизнес фаст фуда - это хорошая прибыль при минимальных тратах. Удобство и комфорт работы в нём обеспечивает оборудование для общепита. В каждом кафе и ресторане установлена тепловая витрина, в распоряжении повара всегда есть гриль шаурма или блинница, цена которых варьируется в зависимости от функциональности агрегата.

Правильно выбрать и купить оборудование фаст-фуд - очень сложно. И проблема заключается в специфике работы данных заведений: узкой направленности, необходимости обрабатывать большое количество заказов, поддерживая при этом высокое качество итоговой продукции. Идеальным решением в таком случае будет кухонное оборудование для фастфуда, среди которого наибольшей популярностью пользуется гриль для кур, блинница электрическая и тепловая витрина, купить которые можно в широком ассортименте в каталоге компании RU-HOLOD.RU.

Представленное в каталоге RU-HOLOD.RU оборудование для кафе имеет следующие преимущества:

- быстрый и легкий монтаж;

- гарантийное и постгарантийное обслуживание;

- изготовление вкусной и популярной еды;

- соответствие санитарным нормам.

Ассортимент раздела нашего магазина RU-HOLOD.RU

В ассортименте представлено следующее оборудование для ресторана или любого другого заведения общественного питания:

1. Гриль для кур, купить который можно для приготовления различных блюд путем запекания или поджарки без масла. Гриль прижимной обеспечивает равномерную тепловую обработку продуктов питания благодаря подаче тепла на 2 поверхности. При этом он существенно снижает время приготовления. Гриль контактный классифицируется по количеству прижимных поверхностей, их типу и материалу.

2. Блинницы. Данное профессиональное оборудование обеспечивает быстрое приготовление блинов вне зависимости от типа теста. Рабочая поверхность, изготовленная из чугуна, равномерно прогревается за считанные минуты и способна выпекать не менее 60 блинов в час. На сайте нашей компании вы сможете блинницу купить от отечественных и зарубежных производителей.

3. Тепловая витрина, цена которой зависит от модели (стационарная, настольная), площади выкладки и температурного режима. Оборудование такого типа используется в заведениях общепита в основном для демонстрации уже готовых блюд: кондитерских изделий, хот-догов, бутербродов, выпечки и так далее. Их широкий температурный режим позволяет сохранять свежесть и привлекательность продуктов надолго.

Чтобы купить понравившееся оборудование шаурма, напишите нашим менеджерам через обратную форму связи на сайте RU-HOLOD.RU.