Покупка и продажа тракторов на новом маркетплейсе VAS

Пт, 7 апреля 2023, 14:52

Времена диктуют тенденции и спрос. В сельхозтехнике особенно. Что поменялось на рынке тракторов в Украине и как проходят полевые работы 2023 года – расскажем далее.

Трактора против мин – данная разработка очень нужна деокупированным территориям, так как продолжать работать просто необходимо, но опасность пострадать никуда не пропала. Тех университет Винницы и компания Frendt LLC разработали совместное решение – колесные трактора и даже гусеничные будут оснащены детектором, при обнаружении угрозы он останавливается и передает информацию оператору.

Импорт украинской сельхозтехники и оборудования – рост спроса в этом году.

Подводя итоги прошлого сезона, не смотря на все сложности была замечена тенденция приобретения сельхозтехники и оборудования странами Европы. Лидером покупок украинских товаров стала Германия, на втором месте оказалась Бельгия, а товарная группа состоит по большей части из оборудования, такого как косилки, молотилки и разнообразные сортировочные машины.

Начало посевной кампании в Украине – крупные агрохолдинги уже в полную силу начали проводить посевную.

Начался сев свеклы и многих других культур, таких как кукуруза, озимая пшеница, соя, подсолнечник и т.д. Нынешняя посевная проходит в более спокойном и организованном темпе, что помогает увеличить качество её проведения, и, конечно, качество будущего всхода.

Продажа тракторов и сельхозтехники, и покупка аграрных товаров на новом специализированном сервисе VAS.

Теперь сельхоз товары и продукция имеют собственную доску объявлений, где абсолютно бесплатно можно опубликовать как розничный, так и оптовый товар.

Основная цель данного сервиса – объединить продавца и покупателя в Украине, дать им пространство для торговли и коммуникации.

Для того, чтобы приступить к активным действиям и купить трактор в Украине на сервисе нужно зарегистрироваться. Вы можете создать один из трех видов аккаунтов: предприятие, предприниматель и частное лицо. После этого можно браться за дело и начинать публиковать объявления или заняться подбором нужных товаров.

Среди каталога вы найдете такие разделы, как сельскохозяйственная техника (трактора бу в Украине), оборудование, спецтехника, готовые сельхоз продукты, химия и удобрения, услуги, земли и недвижимость и многое другое.

Остается только пожелать украинским аграриям спокойного начала сезона, хороших погод, удачной посевной и плодотворной работы. И пусть он принесет богатый урожай.