Площадка "Верум Агро" для онлайн продажи и покупки сельхоз техники

Пт, 24 февраля 2023, 11:59

В 2022 году появился маркетплейс сельскохозяйственных товаров - "Верум Агро". Сегодня это обширная экосистема, которая объединяет продавцов, покупателей и всех тех, кто работает в сфере агропромышленного комплекса. На маркетплейсе можно приобрести все, что нужно для сельского хозяйства - начиная c разных сортов семян, заканчивая сложнейшей сельскохозяйственной техникой.

В чем особенности и преимущества маркетплейса "Верум Агро"

На рассматриваемое площадке можно не только приобрести товары для сельского хозяйства, но и узнать о самых последних новостях аграрной сферы. Маркетплейс позволяет купить любую продукцию для сельского хозяйства, но основная специализация все-таки заключается в продаже техники: тракторов, станков и прочего оборудования. На данный момент в этой категории есть следующие товары:

  • тракторы, комбайны и автомобильный транспорт;

  • погрузчики, прицепы и элеваторы;

  • техника для обработки почвы;

  • инновационное оборудование;

  • станки и пр.

Чтобы выбрать нужный товар, нужно совершить минимум действий - для этого на сайте предусмотрен удобный фильтр. Последний позволяет выбрать технику по категориям, названию и региону.

На данный момент на рассматриваемой площадке уже зарегистрированы порядка 1000 дилеров и около 5500 объявлений. Вы можете приобрести технику в лизинг от АО "Росагролизинг".

Каждый участник маркетплейса может выступать как покупателем, так и продавцом. Для этого в личном кабинете предусмотрен специальный переключатель статуса. При необходимости вы можете стать дилером и продавать технику в лизинг - для этого достаточно пройти регистрацию в АО "Росагролизинг".

При оформлении техники в лизинг первый платеж составляет 0% а максимальный срок - 8 лет. Для расчета переплаты можно воспользоваться удобным калькулятором.

Какие нововведения ожидаются

На данный момент проект не стоит на месте, а активно развивается. Сейчас к запуску готовятся новые разделы:

  • запасные части для сельскохозяйственной техники;

  • доставка техники. Она будет осуществляться во все регионы РФ. Площадка гарантирует своевременную доставку и надлежащее состояние техники;

  • внедрение системы рекомендаций на основе нейросети.

Если у вас есть что продавать, то вы уже можете начать размещаться на маркетплейсе. Для этого необходимо пройти простую регистрацию, после чего вы получите доступ к широкому списку покупателей.