Статьи

Успешное выращивание перца: как подготовить семена
Чт, 8 февраля, 17:41
Вторая декада февраля – это время, когда стоит позаботиться о высаживании семян болгарского и горького перца на рассаду. Родина культуры – жаркая Мексика, поэтому низкие температуры ей вредны. Именно по этой причине лучше выращивать культуру рассадным способом. Купить семена перца можно заранее в специализированных торговых площадках, как в онлайн-, так и офлайн-магазинах.

Как правильно выбирать семена для своего огорода?
Чт, 5 октября 2023, 20:19
Используя передовые технологии и основываясь на научных исследованиях, каждый фермер или дачник может получить обильный и качественный урожай, приносящий радость и пользу.

Полезные советы для тех, кто решил заняться органическим земледелием
Вс, 23 июля 2023, 17:39
Можно просто выращивать овощи и зелень на собственной грядке, страдая от боли в спине и растирая руки в кровь тяпками и лопатами. А можно заняться органическим земледелием, используя плоскорезы и другие умные приспособления, получая удовольствие от процесса выращивания фруктов и овощей.

Что посадить в июле на огороде
Сб, 8 июля 2023, 18:32
К середине лета с части грядок уже собран урожай, а значит можно их снова задействовать. Посадив овощи в июле, на повторный урожай стоит рассчитывать уже в начале осени.кие культуры подойдут для июльской посадки?

Агроволокно - незамінний інструмент в сільському господарстві: види та застосування
Пт, 17 марта 2023, 13:33
Агроволокно є одним з найважливіших матеріалів, які використовуються в сільському господарстві для захисту рослин та підвищення врожайності.

Семена овощей для вашего огорода
Пт, 9 апреля 2021, 21:12
Имея земельный участок, всегда хочется использовать его максимально эффективно, вырастив большое количество полезных культур. Ведь выращенное собственными силами гораздо вкуснее и полезнее.

Выращивание огурцов в теплице
Пн, 4 мая 2020, 20:59
Как подготовить теплицу и выращивать огурцы в парнике ✔ Чтобы выращивать теплолюбивые культуры круглогодично, необходимо...

Черное и белое: о типах агроволокна, их плюсах и применении
Пн, 2 декабря 2019, 12:21
Черное, белое, черно-белое агроволокно для защиты от осадков, морозов, сорняков и вредителей: большой выбор и оптовые цены.

Органическое земледелие в теплице
Пт, 26 июля 2019, 22:20
Использование теплиц заметно приближает сроки сбора урожая овощей. Это несомненный плюс тепличного хозяйства. В то же время огородники часто жалуются на то, что через пару сезонов урожаи овощных культур заметно падают

Огуречные секреты – как собрать богатый урожай огурцов
Вт, 12 февраля 2019, 12:52
Решая купить семена огурцов, ни один садовод или предприниматель не останется в минусе. Огурцы — это достаточно неприхотливая и адаптированная к природным условиям овощная культура. При незатейливом, но правильном уходе вы получите урожай сочных и ароматных плодов, которые можно продавать. В употреблении большинство сортов так же универсальны: хозяйки их засаливают, консервируют или добавляют в блюда свежими. Однако, решая заказать семена огурцов, нужно ознакомиться с особенностями этих овощей.

Как вырастить богатый урожай овощей на участке
Вт, 28 августа 2018, 15:33
Если у вас есть земельный надел и желание засадить его различными культурами, то урожай не заставит себя ждать, а блюда принесут неоценимую пользу для здоровья.

Покупка семян
Пн, 5 марта 2018, 15:49
Посадочные семена – это основа будущего урожая, поэтому опытные огородники уделяют пристальное внимание подбору, доставке и хранению подобной продукции. Прежде чем купить семена овощей, необходимо тщательно продумать параметры посадки.

Промышленные теплицы: конструктивные особенности и ассортимент сооружений
Вт, 3 октября 2017, 17:16
Тепличный бизнес стремительно развивается. Многие инвесторы оценили успешность проектов, предполагающих вложение средств в выращивание культур и направленных на продажу богатого урожая.

В чем преимущества перлита для растений?
Чт, 17 марта 2016, 12:41
Многие владельцы крупных агропредприятий или специализированных магазинов по продаже агропродукции предпочитают приобрести перлит в Екатеринбурге в компании «Плодородие»

Удобная и быстрая доставка семян по почте
Ср, 17 июня 2015, 18:49
Современный мир высоких технологий предлагает уникальную возможность выбрать товары любой категории, не выходя из дома, и получить их по почте. Современные интернет-магазины предлагают приобрести семенной материал различных культур.